Добрый вечер! Состоится ли первая встреча в феврале-марте? - вопрос №4219761

600 p
Добрый вечер, уважаемые специалисты!
1. Состоится ли первая встреча в феврале-марте?
2. Как она пройдет? Какие впечатления оставит?
3. Возможно ли продолжение отношений и долговременный союз?
Спасибо Вам!
Алексей — 24 февраля 1978 г., Светлана — 5 января 1982 г.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Встреча состоится в марте, примерно в середине месяца. Для вас обоих будет очень волнительной. Пройдет очень ярком и насыщенно, побываете в нескольких местах, хорошо пообщаетесь, привыкнете друг к другу, расставаться уже не захочется. День и ночь будете в мыслях друг о друге, это положит начало потрясающе теплым и перспективным отношениям. Глубокая взаимность, нацеленность на семью, совместное проживание — все это вас ожидает вместе с Алексеем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по всем вопросам идёт ответ — да. Хорошие впечатления и позитивно пройдёт встреча
состоится в самом конце марта, пройдёт вполне хорошо. Продолжение отношений возможно
Да, встреча состоится… Ожидания обоих оправдаются… Вместе  будете… Счастья!
Здравствуйте!
Встреча состоится в марте.
Совместимость у вас хорошая.
Возможны длительные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте
Я пока не вижу встречи в указанный срок
Алексей затягивает ситуацию
И вполне осознанно
Он просто не будет тропится с реальными действиями
Не считывается с него ни решительности, ни направленности в эти отношения
Он как то «теоретически» все воспринимает со Светланой
Но реальная встреча будет позже — безусловно
Но отношения зрелые тут не получатся
Мужчине это не нужно — он сильно расслабился уже по жизни
Не потянет  — сами увидите
Здравствуйте! Очень хороший расклад. Встреча состоится, пройдет успешно, оставит незабываемое впечатление. Ваши отношения достаточно быстро перерастут в крепкий союз. У пары есть все шансы построить счастливую семью. Будет много денег в семье.
Состоится, оба уже ждете этой встречи. Быстро привыкнете к друг другу, на миг каждому покажется, что знакомы всю жизнь. Оба разговорчивые, что и поспособствует быстрому развитию отношений.
Здравствуйте.  Встреча может немного ото двинуться.  Все пройдет хорошо.  Останетесь довольны оба.  Останутся приятные воспоминания и впечатления.
Встреча в указанный срок не произойдет, вам помешает человек из вашего ближайшего окружения.
Здравствуйте! Встреча состоится. Взаимный интерес друг к другу усилится, общаться будет легко, как будто давно знаете друг друга. Продолжение отношений возможно, также и длительный союз.