Анастасия 26.11.1989 и Александр 08.12.1981 для чего пришёл этот мужчина в жизнь этой женщины? - вопрос №4220760

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/_y9K9sdnB-I

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

быть вместе
Для отношений
У вас будут отношения
Причем хорошие в сравнительной характеристике
Не скажу -что он судьбоносный партнер
Довольно средние «показатели» у него для именно вас — как судьбоносный
Урока большого тут не видно
Но заполнить паузу — скрасить будни, набрать опыт, и не быть в пустоте — это общение обещает быть довольно полноценным
А я чувствую расчет и подлость.
ни какого негатива а вот его интерес связан не с флиртом а карта любви
Анастасия, ваши взгляды на любовь совпадают полностью, лично вы  воплощаете в себе желанный образ его возлюбленной, что безусловный плюс в совместимости, также между вами взаимная симпатия, и подобная энергия, что делает вас похожими, вы оба направлены на достижение одних целей в жизни, что и  объединяет.
Для создания семьи.По справедливости высших.
Быть мужем и защитником семьи.
Здравствуйте Анастасия
По судьбе он Вам и будет брак в будущем выпал.
Для любви, для семьи, для того, чтобы сделать вас и себя счастливыми… Хотя сам он вполне возможно не подозревал об этом по началу… Но влюбился так, что каждую минуту мысли о вас… Его немного пугает ответственность — это нервирует, но он любит вас всей душой… У вас прекрасное совместное будущее… Правда без эмоций вам не обойтись, но это нормально между любящими людьми… Только человек, не испытывающий чувств, может быть спокойным и рассудительным… У вас же не просто любовь, у вас страсть…
для семейного счастья, для рождения ребенка…
Для совместного проживания на одной  территории ,.как пара и как муж и жена, это ваш мужчина , по вашей  судьбе.
Чтобы стать вашим. мужем
Здравствуйте! Пришел для любви и счастья он, как шанс для нее.
Для того, чтобы Вы стали очевидцем борьбы темных и светлых сил. Ведь он несет в себе и страсть, и любовь, и зло. Значимая встреча, о многом заставляет подумать.
Здравствуйте! Мужчина очень сложный в эмоциональном плане.У него столько сомнений… Он сомневается в любых своих решениях, симпатиях, поступках.Это очень тормозит развитие его личной жизни.Парадокс в том, что ему чем сложнее, тем лучше… Есть такие люди, которые любят всё в жизни усложнять, создавать себе сложности, если таковых нет.Его кармическая задача — научиться быть твёрдым в принятии решений, научиться слышать себя.А в Вашей жизни он для обретения этого опыта, поскольку Вы, в отличие от него, имеете на все события своё чёткое мнение.Вы обладаете силой слова и даром убеждения.Вы очень хорошо дополняете друг друга.У Вас есть то, чего нет у Александра, в плане личностных качеств.Поэтому Вы, в какой то степени, его кармический учитель...
Удачи и благополучия Вам!
Чтобы быть вместе одной крепкой и счастливой семьей.
Для брака он пришел.
Пришел для того, чтобы принести перемены в личной жизни. Это кармическая задача. Вы сможете обрести серьёзный союз.
Здравствуйте. По моему раскладу, по карта Колесницы и Мира видно, что пришел данный мч в жизнь девушки для перемен, для того, чтобы у нее оживились эмоции, чтобы она взглянула на разные вещи совсем иначе, чтобы она стала больше открытой. Словно он способен пробудить в ней какие-то внутренние перемены, которые важны для ее будущего.
Здравствуйте
Чтобы оставить свой след и воспоминания, обменяться полученными опытами/два Огня/.
Мужчина непредсказуемый, неусидчивый-несколько браков идет в течении жизни, быстро -загорается и так же быстро теряет интерес/остывает.
Показан транзитом, мимоходом.
У обоих в ближайший год показаны новые знакомства и новые увлечения.