Тупик во всем, особенно в денежном вопросе. большие долги. Почему? Что делать? - вопрос №422080

тупик во всем, большие кредиты которые все труднее выплачивать, не могу найти достойную работу, ребенок, которого усыновила  взрослым в 17 лет в очень тяжелой для него ситуации предал, почему, что делать?

Ответы

Светлана, добрый день. В самом начале разобраться-а так ли необходимы были ваши кредиты или ваш жест «доброты». Разобравшись во всем можно найти выход. Тупика в жизни не бывает. Все зависит от нашего выбора и наших шагов. Обращайтесь в приват-беседу, в чат.Помогу.