Добрый вечер. Завтра на работе будет аттестация. Что-то я сильно переживаю. Не очень уверена в своих знаниях,новый директор очень строгий грозится всех "гонять", да и в нашей непосредственной - вопрос №4221432

начальнице поддержки нет, тоже может забросить вопросами. Есть ли у меня шанс? Наталья 31.01.1877. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Вот именно   вас  не будут  засыпать вопросами и    топить .   Вы  в их глазах       , достойны    уважения и     выглядете   солидно  .    Но и   совет   вам  — оденьте  блузку  или любую одежду синего или    фиолетового цвета  — это охлаждает     собеседника .