здравствуйте снилась мама и предлагала померить платье я говорю не налезет а подошло длинное в пол и цвет ближе к зеленому к чему это заранее - вопрос №4221983

спасибо
5 ответов

Ответы

Сон говорит о том, что вам стоит прислушаться к советам мамы (предлагала), которые, видимо, вы не всегда принимаете во внимание (не налезет, а подошло)… Советы вам помогут в каком-то неожиданном событии, к которому вы будете не готовы и оно вас удивит (длинное платье) и связано это с чем-то материальным (зеленое)…
Если мама покойная, то сон говорит о ее заботе о Вашей личной жизни. Примерять новую одежду, обувь-к переменам.
сон говорит о том что ваша мама жива она или нет-опекает вас.защищает своей материнской любовью.зеленый цвет в одежде-это финансовое благо, достаток.
Здравствуйте!  Зеленый цвет и, все его тона, — это осмысленная будущность. Ваш сон о том, что, мама, хочет прочности и стабильности Вашей жизни, в том числе, и, длительных счастливых отношений (длинное в пол, платье). Но, её, также, беспокоят Ваши сомнения и неуверенность в себе или в своих силах… Добрых Снов!
к приятной дороги ваш сон…