Тяжелая ситуация в семейной жизни - вопрос №422211

Уважаемые эксперты! У меня тяжелая ситуация в личной жизни. Я не могу понять как мне дальше строить свою жизнь. У меня есть ребенок и гражданский муж. Сейчас мне говорят что у него есть вторая семья. Как мне быть рвать отношения или оставаться с ним? И правда ли что у него там есть жена и дети? Алена дата рождения 22.01.1986  время 5.25гор.Рязань. Муж Адхам 19.04.1984 г. время и место не знаю

Лучший ответ по мнению автора

Да, у него есть семья. И он их не бросит. Вы же для удобства на втором плане. И только вам решать какой путь выбрать. Извините, что не дала надежду