Доброго времени суток, эксперты. С октября месяца меня постоянно сопровождают болезни лор органов. То горло, то насморк. Я не сваливают с высокой температурой, идёт вялотекущий воспалительный - вопрос №4222208

600 p
процесс. Сейчас вообще гайморит приключился. Болезни нам для чего то даются свыше. Я чувствую, что Господь и мои покровители хотят мне что то донести, но что не понимаю. Помогите пожалуйста уважаемые эксперты
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.  Тут нет никакой магии. Ваше энергетическое биополе можно сказать «засорилось». Произошло это из-за каких-то сильных переживаний за последние 1,5 года. Если грубо сравнить, то ваше поле дало трещину, через которую начали просачиваться и переполнять не нужные события и энергетики. Так как ваше биополе ослаблено этим.

Стоит сделать чистку. И наполнить себя положительной энергетикой, этому вам может помочь гармонизация женских начал. Тогда и во всех сферах жизни пойдут позитивные изменения.

Желаю вам здоровья и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не чего вам не хотят донести, просто у вас организм ослаблен и все. Поверьте, не вы одна в этот период времени болеете и так часто.
Всё пройдёт, если этим летом поедете на море.
да, хотят донести что ваше здоровье сдает позиции, иммунитет ослаб… и вообще надо заняться своим здоровьем, много работаете
Эти болезни вам говорят, что вы не умеете высказывать свои чувства, сдерживаете их и они выходят у вас через нос и горло соплями и гноем.Если не умеете, то хоть дома песни пойте или кричите, и массаж внутренних органов и в песнях выйдет весь негатив.
Проблемы с лимфой  в первую очередь.  Лимфа берет начало от стопы ног и поднимается вверх. Поэтому  прогревайте ноги и делайте массаж по ходу лимфы, но не наоборот. Проверьте свои мочеполовые органы, где -то там засело небольшое воспаление.  Можно через анализы посмотреть  что-там.  Лимфоузлы пока справляются с нагрузкой, но так вечно быть не может.
Болезни органов дыхания идут от сочетания факторов ослабления иммунитета в холодное время года и от проблем в личной жизни, от нервного напряжения, которое отражается на дыхании и застойных явлениях в органах. Налаживайте свою личную жизнь и отношения с мужчиной и все у вас исцелится само собой.
Когда человек не использует или сомневается стоит ли использовать данные ему возможности, или таланты или шансы, то судьба начинает это у него отбирать. Если вы сейчас обратили на это внимание, значит это действительно идет подсказка судьбы чтобы вы не допустили ошибку. Вам говорят — не сдерживайте то, к чему у вас порыв или есть или появляется. Если у вас какая идея или намерения или планы — не сомневайтесь и смело действуйте, не сдерживайте себя, проявляйте себя и отстаивайте свою позицию. Вам нужно двигаться вперед и не сомневаться. Если вам хочется что-то высказать, показать свои чувства или воплотить в реальность задумки  — не держите это в себе, проявляйтесь!
Здравствуйте
И да и нет  — на ваше «предположение» об обучающем характере болезней
Есть такие болячки — это правда — через которые учат и ощутим учат
Но вялотекущие проблемы — вашего характера — не их подобной оперы
Хотя и здесь можно «нащупать» свой «урок»  -разумеется
например — рассмотрев прицельно ваше… питание — хотя бы!
так например — большое кол-во крахмальных( хлеб булка и пр) и молочных — приводит = как верно тут указали — к слизи, которой в последующем нужно выходить из организма
Но я «прощупала» вас с т.з. биоэнергетики
И у вас — ослаблено ваше поле — энергетическое
А это значит  -начинайте заниматься его укреплением
Как?
Это уже другой вопрос
В полноценном поле насморки ангины и прочие поломки просто не выживут!
Все эти болезни говорят, что у вас накопленных обид, которые роняют вашу самооценку… Вы подавляете чувства к себе… Не можете высказать все, что накопилось внутри… Боитесь проявлять себя, свою волю, боитесь действовать, боитесь высказать свое мнение… Хочется замкнуться в себе, чтобы никто не трогал… Стрессы и нереализованный гнев — это вам показывает ваше тело, ваша психосоматика… Вам нужно выплеснуть негатив, освободиться и ваше тело вам скажет спасибо…
Желательно смотреть по фото. По энергетической считке у Вас кто-то пробил защиту и сделал переклад болезни. От этого вылечиться никак не можете. Болезнь магического характера отражается на Вашем организме.
болезни могут быть как знак, что вы что то делаете против своей воли, вас что то не устраивает но вы продолжаете бежать по замкнутому кругу. Это могут быть как личные отношения так и работа. Если же в этом нет проблем-то обследование у врача.
Господь и покровители хотят донести до Вас, что не нужно спешить жить, пора остановиться, и подумать о духовном, у Вас же-тысячи планов на двадцать лет вперед.
Добрый день идёт информация что ваш род ослаб и с вас енергетически подпитываються негативные люди и по этому у вас ослаблен иммунитет и болезни.Надо здесь делать усилия и по роду смотреть и кто возле вас, и ходите в церковь.Должно наладиться главное выбрать правильную дорогу жизни.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Наталья, подобное состояние принято списывать на простуду и прибегать к помощи медикаментов, но в действительности все может быть гораздо сложнее, так как заболевания носоглотки, лор органов в целом, в ряде случаев вызывают не только вирусы и бактерии, если проблема беспокоит вас часто, подозрительны совпадения, иногда и вообще не отпускает, то конечно вам стоит задуматься, не связана ли ваша болезнь с психосоматикой, вы правильно подметили, что именно посредством тела, через болезнь идет к вам голос души, то что вас беспокоит в последнее время, могло накопиться  задолго до возникновения болезни, будьте внимательны к ближайшему окружению, если вы часто сдавливаете в себе гнев, если есть эмоциональная не высказанность, есть такое крылатое  выражение «наступить на горло собственной песни»,  то есть буквально сдерживать себя и терпеть там, где надо сказать правду, длительное психологическое давление приводит к потери иммунитета, растрачиваются энергоресурсы организма, сгорает впустую энергия, и как следствие вы заболеваете, ведь заметьте, ангиной и лор заболеваниями часто болеют дети, вне зависимости от погоды, без всяких сквозняков, и дело не в простуде, а именно в состоянии угнетенной души. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, у каждого есть клапан самозащиты, интуиция вам правильно подсказывает. Подробный анализ и полноценная консультация потребуются конкретные данные, как ваша дата, точное время рождения, и место, самый ближайший, крупный город, для построения карты по здоровью.
Здравствуйте! У Вас пробита аура от того, что Вы не выполняете свое кармическое предназначение. Огромная часть Вашей энергии уходит в прошлое, в отношения с мужчиной, которые были достаточно болезненными. Сейчас Вы много энергии тратите на рутинные задачи. Необходимо хотя бы минимальное время заниматься тем, что Вам интересно, тогда здоровье будет быстро улучшаться, общее состояние и настроение также улучшатся. У Вас есть способности к творчеству, есть какие-то мистические способности по одной из бабушек.
Здравствуйте, вам нужно обратится к врачу, если будете медлить и не будете лечится, у вас будет операция, и у вас большой процент даже уже сейчас
Здравствуйте! В раскладе на Вас выпадает причиной Ваших частых  лор болезней гормональная перестройка организма.Это не связано с «сигналами Свыше».Всё нормализуется.
Удачи и благополучия Вам!
Любая боль скрывает стремление к любви и желание объятий, горло выражает процесс творчества и проявление себя в этом мире. Ваши застарелые обиды, которые рвутся наружу, чтобы освободиться из Вашего тела, вспоминайте, на кого сильно обиделись. Не выражение чувств и эмоций, запрещаете себе говорить то, что думаете на самом деле. Это хорошо, что Вы понимаете, что Господь и покровители таким образом хотят Вам что то донести и это уже наполовину решение Вашей проблемы. накопили в себе много того, что давно Вам не нужно, то, что исчерпало себя, то что отслужило Вам, но Вы это носите в себе.

Раскрывайтесь, высказывайтесь, умейте отказывать. Не общайтесь с теми людьми, которые хотят получить от Вас больше, чем Вы готовы им дать. Отпустите от себя и из себя, то что ограничивает Вас многие годы. горло — это только сигналы, что Вам пора меняться через выражение истинных и скрытых чувств, не бойтесь осуждения людей. как придет понимание и осознание той маленькой ненависти к себе и к людям и искреннее желание от этого освободиться — можете помочь себе исцелиться в одну единственную ночь.
Здравствуйте, Высшие Силы так хотят сделать вас сильнее, и взамен того, что вы сейчас переболеете дадут Вам крепкую взаимную любовь и ощущение сильного счастья в следующем году.
Вам поможет только опытный лор.
Здравствуйте, Наталья.
Большинство наших болезней не связаны ни с чем, кроме ослабленного иммунитета и нестабильного эмоционального состояния, ничего Вам Ваши покровители не хотят сказать насморками и гайморитом, ни-че-го. Проходите медицинское обследование в хорошей клинике, вот настоящий залог успеха.
По картам видно, что первоначально весь болезненный «процесс» запустился после того, как Вы пережили сильный стресс, какие-то резкие и непреодолимые изменения произошли в Вашей жизни, с которыми Вы по сей день не можете смириться. Поэтому я бы еще и на психосоматику подумала — многое действительно идет «от головы».
Что может помочь в излечении (помимо посещения врача) — необходимость «заземлиться», не списывая все происходящее на божественное вмешательство, а взяв ответственность за свою жизнь на себя. Рациональное мышление, ответственность, уверенность в себе, порядок в жизни, реализм в отношении жизненных событий, порядок — вот, что нужно в себе и своей жизни культивировать./

Здравствуйте.

У вас сильная блокировка на лимфатической системе. Плюс блокировка нескольких чакр. Это вызывает дальнейшие последствия.

" Горловая терапия" поможет. Петь, пропевать всё, что хотите...
И  так пропевать все эмоции каждый день.
Плюс мантры и речитотив ---всё, что идет через голос.
У вас затемнена аура в районе горла.Показывают цвет темно-зеленый.Горло -связки как припухшие.Может и гной есть.Если горло воспалено, то понятно и гайморит может на этом фоне.Нужно очищать ауру, убирать этот блок. В настоящее время вирусные заболевания так и протекают, начинает с горла.У кого то пропадает голос, как хрипнут.
Здравствуйте
Из описанного вами видно-болезнь горла дана не случайно, идет как препятствие выразить себя/быть собой, не притворяться/постоять за себя, сказать что-то запретное, озвучить свои просьбы/попросить.
Возможно вы сами создаете себе проблемы, создавая внутри себя препятствия-обратите внимание на то, какие ваши взаимоотношения с окружающими, родными и близкими.
Вялотекущий воспалительный процесс-говорит о том, что вылечиться в ближайшее время можно, пока не перешло в хроническую форму.
Вы правильно заметили, что до вас что-то хотят донести-через болезни порой люди очищаются, понимают, что халатное отношение к себе и к окружающим/безответственность/влекут к плохим последствиям.
Выздоравливайте и старайтесь не запускать себя и болезни-вылечивайтесь до конца.
Здравствуйте. Болезни лор органов у вас идут от невысказанных обид, важных слов кому-то. Плюс слабый иммунитет тоже влияет.