Добрый день! Какие сейчас мысли, чувства, эмоции в личном? Какие события? Есть ли какие-то размышления и намерения? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №4222491

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты 7;8;10 крестей, как на подбор говорят, что будет вкладывать энергию в деловые проекты. Иллюзии отдаляют его от реальности, с ними он и будет прощаться в этот период времени. Много общения в социальных сетях, которое повлияет на его мышление.
Здравствуйте! В голове все мысли о том, что одно нужно закончить ради другого. Идет смена жизненного этапа. Смена партнера.
Здравствуйте! Позитивный настрой, приподнятое настроение, намерение напомнить о себе знакомой девушке и в скором времени назначить встречу.
Здравствуйте.
Перспективы на будущее показали карты.
Пока застой.
Скоро по весне ситуация примет позитивный оборот.
Любовь выпала. Если не в браке, то семья с ним будет
Семейная карта выпала
Добрый день. Отсутствуют мысли и чувства на сейчас.  Нету размышлений и намерений.
Есть серьезные мысли.
Думает о девушке.
Мужчина скучает и хочет примирения, вывести отношения на новый уровень с серьезными намерениями. Сделать вам сюрприз в виде поездки на море.
Здравствуйте
затяжное состояние. не может понять сам чего хочет, не может принять решение. Есть размышления о дальнейшем будущем. Ваши отношения будут развиваться и имеют дальнейшие перспективы, но нужно время. Главное- это с его стороны желание.
Добрый день. По раскладу Таро видно, что у Ильи есть какие-то размышления над обретением более гармоничной и стабильной ситуации в его жизни. Также желает разрешить что-то конфликтное по карте 2 Мечей. Есть скрытые проблемы. 4 Жезлов говорит о том, что он готов к переменам и двигается по жизни по четкому своему плану. Такому человеку сложно отходить от собственных принципов. А по 7 Жезлов видно, что большая перспектива выхода из кризисной ситуации у человека будет, какие-то перемены, к которым он готовится. Налаживает все.
Здравствуйте
В личном-общение показано в ближайшее время  в ином формате.
Намерен обновить, оживить свою личную жизнь!
Новое начало, новое развитие.