Как стать третьим лицом в чат рулетке, и пранковать людей? Хочу посмотреть на реакции людей, и в будущем создать свой канал, для поднятия настроения обществу. Но незнаю как стать закадровый лицом в - вопрос №4222756

ЧАТ РУЛЕТКЕ, ПРИ ЭТОМ переключаться между собеседника и, чтобы люди думали что я их взломал)Желааательно с телефона, есть такая возможность или программы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нет, такой возможности нет)