Проблемы с биос - вопрос №4223122

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: хочу переустановить виндовс с флешки, но при запуске компьютера нет изображения ни материнской платы ни биос, загружает сразу на роб.стол, как можно решить данную проблему?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно или в самой системе попробовать отключить запуск, или из самой системы выбрать запуск с другого устройства. Это поможет.

Здравствуйте!

Подключите монитор через VGA и всё отобразится.