Здравствуйте, скажите пожалуйста какие цели приследуешь человек относительно меня, просто ведёт себя подозрительно и скрытно, мы встречаемся около 2х недель Моя дата 6.01.1999 Валя его зовут Денис - вопрос №4223722

2 ответа

Ответы

Вы ему нравитесь. Он хочет быть с вами. Но он человек подозрительный. Опасается обмана в отношениях с вашей стороны.
У него нет корыстных целей

@ SOFIA CHERNAYA