Добрый вечер! Хотела бы поинтересоваться,когда я своими руками делаю массаж или прикладываю руками у человека место где у него болит. От моих рук начинает идти тепло. И от моих рук,и от моего тепла - вопрос №4224171

моих рук, начинает всё проходить. Но есть одно но. У меня начинает портиться самочувствие. У меня был случай один. У моего родственника болел живот, было не комфортно внутри, я положила руки ему на живот, и у этого человека начинал проходить живот сразу же, а у меня начинается плохое самочувствие, например:(тошнота). Мне было как-то не по себе. Может ли быть у меня какая-то способность?
1 ответ

Ответы

Да, у Вас есть способности.