Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения с Александром 03.06.80 в 2021 году? Анна 29.11.78 - вопрос №4224213

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 24.02.21 21:20:02
Когда решится на разговор, встречу, при каких обстоятельствах?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Пока Саша не хочет с вами общаться, он буквально от вас прячется или не хочет ничего, он отстраняется еще больше. Не нравится ему та ситуация, что была между вами. Есть какая-то сильная и грубая злость на вас, мужчина конечно хитрец также, соблазнитель, умеет вас держать на пульсе, но пока ничего не намерен делать, он может даже как-то прятаться от вас, но какое-то время, сильно злиться и не хочет выплеснуть эмоции эти, не хочет вас обидеть. Пока такая информация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы на коне. Удача на вашей стороне.
Взаимные действия и цели в будущем.
Гармоничные отношения вижу, только уберите страхи и не сопротивляйтесь.
Любите. Вижу в конце года стремительно все завертится в лучшую сторону
Добрый день идёт информация что мужчина от вас будет отдоляеться и видно у вас таки будет к нему обида.Он енергетичиски слабее вас и он бежит от проблем часто а не решает и в нем есть скрытность и замкнутость.Перспектива с ним как пара и что он меняться будет шансов почти нет, он часто жалеет себя.Вы достойны лучшего мужчину но с ним ещё должны общаться в течении месяца.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные ваши, с уважением Андрей Спаситель
По факту событий к концу лета Вас  ожидает предложение  руки и сердца, и совместное  проживание с Александром.
Однако будут и трудности, которые  надо пережить и преодолеть
стабильно, но в любом случае будут испытания
В отношениях ждут важные перемены. Мужчина переосмыслит и пересмотрит свой подход и отношение к вам, вашей связи, поймет, что его поведение пагубно сказывается на взаимоотношениях и грозит тем, что вы будете для него потеряны. В результате он постарается сгладить негативные моменты, нормализовать отношения насколько возможно. Будут ещё периоды недопониманий, но в общем ситуация выйдет на светлую полосу, к улучшению.
Мужчина покориться женщине, обнажаться чувства, женщина почувствует свою власть. Больше заинтересован в отношениях будет Он.
Здравствуйте. отношения продолжаться, но он трудный мужчина.у него бывают странные выходки.необходимо меньше ему выпивать чтоли, он вообще другой становится.грубый и не приятный человек, вообщем то, скажу так, у вас то пауза, то тишина, то кажется прекращение отношений.но потом новый поворот в вашей истории, и и опять у вас контакт близость,… не законченные отношения.но и не по судьбе вы… это так.временно.
Здравствуйте! В 2021 году развитие отношений не будет простым. Со стороны Александра есть и будут периоды молчания и отдаления в общении и отношениях. Часто он молчит и не делает шаги для изменений в отношениях. В 2021 году так же не видно полной стабильности. Александр будет в состоянии выбора. Разрыва отношений в этом году не видно. По чувствам со стороны мужчины будет укрепление в этом году.
Хорошо будут развиваться отношения. Нету помех.
Развиваться нечему, все, что можно было, растоптал. Только страдать будете не столько Вы, сколько он, когда прояснится сознание. На разговор пойдет, потому что чувство вины будет его душить, но это не спасет ваши отношения. В течение месяца Вы и сами все поймете.
Развиваться не будут. Будет разговор в апреле.
Отношение между вами останется дружеские. Хотя вы ему нравитесь очень. Но все ровно не хочет серьезные отношение.
Здравствуйте!
В целом отношения будут складываться гармонично в течение этого года. Имеет место хорошая совместимость и взаимное стремление друг к другу. Отношения будут эмоционально насыщенные и комфортные, к концу года придут к пониманию, что предназначены друг для друга и будут делать все, чтобы объединиться вместе для дальнейшей жизни.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/HZRRaU82p_A

всех благ!
Здравствуйте. Очень положительно будут развиваться отношения
Здравствуйте. Мужчина решится на разговор и встречу с вами, но это будет не скоро. Лето-осень этого года. После этой встречи у вас идет обновление в чувствах, откроется как второе дыхание и появится новый шанс построить что-то серьезное. Вы получите предложение о замужестве от него.
Здравствуйте, ждет Вашей инициативы, хоть это глупо.
Здравствуйте
В отношениях заметно потеплеет, обновление и новый виток-определитесь и продолжите общение в новом для себя формате.
В марте показан разговор,, договоренность о встречи, мужчина двойственный, непостоянен.
Здравствуйте!
Анна!
Мужчина ведет себя не очень хорошо, он немного хитрый.Может пропадать и быть не с вами.И идет так, что на него надеяться с вашей точки зрения немного глупо-карта Шут.Думаю, что он появится весной у вас.Но потом опять уйдет.Вам тут нужно за себя постоять и сказать свои условия для отношений.