Что моему мужу не будет нравится в моей внешности? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4224471

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во внешности будет все нравиться. Единственное, что он будет против излишеств — например, против броского макияжа, слишком сексуальных нарядов и тому подобное. Он будет желать вас видеть ухоженной и не то чтобы скромной, но сдержанной и с хорошими манерами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По большому счету будет нравится все, иначе этот человек не смог бы с вами ужиться и смотреть каждый день на вас. Если только небольшая экстравагантность. Но в основном — никаких проблем не вижу
Здравствуйте!  Ваш муж примет Вас такой, какая Вы есть. Ему будет, ВСЁ, в Вас нравиться. За это и полюбит. Всех Благ!
Примет вас такой.Красивые волосы и стройные ноги.
не красота главное а душевность и любовь так что не стоит вам переживать всё будет построено у вас на взаимности и любви
Мужу не может не нравиться что либо во внешности женщины, с которой он ПО СВОЕЙ ВОЛЕ вступит в брак. Иначе он не будет вашим мужем. Если конечно его не насильно будут на вас женить :))))) Поэтому вопрос некорректен по своей сути.
Здравствуйте, ему бы не хотелось, чтобы его женщина сильно располнела, предпочитает стройных, девушек в теле, но не с явным лишним весом. Это будет и вас касаться, поэтому нужно следить за собой
Ваш муж будет относиться к Вам как к своей единственно и неповторимой женщине, поэтому ни о каком «не нравится» даже не будет и речи
Сделанные губы.
Здравствуйте Даниела! В Вашей внешности мужу будет, не нравится излишнее увлечение косметикой, украшениями, своего рода  обольщение через внешний образ.  Так же можно сказать, что именно сам внешний вид, будет иногда вызывающим (яркая одежда) по его мнению. Для него, это будет лишним, так как Вы для него будете красивой в любое время, и в любом виде.Ваш муж будет предпочитать в Вас натуральность в чистом ее виде.С уважением.
Ваша внешность ему будет нравиться, не понравится только выражение лица, когда вас наполняют негативные эмоции, а вы наверняка знаете, что они искажают привлекательность лица.