Здравствуйте. Какие чувства у них друг к другу? И что будет между ними в ближайшем будущем? Владимир 08.06.1968 и Наталья 26.02.1975 - вопрос №4224666

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.02.21 11:43:13

Дополнение автора от 25.02.21 12:06:28
Спрашивает не Наталья. Они знакомы недавно, пару месяцев.

Дополнение автора от 25.02.21 12:50:44
В будущем они поженятся или нет?

Дополнение автора от 25.02.21 14:45:26
После развода со мной (17.06.1975) он на ней остановится или будет ещё кто-то? И вообще, что за человек эта Наталья? Не будет ли негатива от нее в сторону моих детей и меня
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Отношения будут
Будут серьезные отношения… Любовь.
Здравствуйте.
Никаких чувств не выпало по раскладу.
Разрушение отношений, аркан башня об этом говорит.
Весной возможно  интерес проявит ненадолго и в тень уйдет.
Замкнется сам в себе и точку поставит в отношениях.
Аркан смерть выпал и его вспыльчивость.
Всего хорошего.
С Уважением Натали.
Здравствуйте. Такое ощущение, что чувства тут угасают, либо их и не было никогда, но деловой контакт есть. Тут рулит Наталья во всех смыслах, а Владимир в этих отношениях совершенно слаб, безынициативен, словно ему они даются с трудом, он отвернулся в другую сторону, возможны и материальные проблемы, но сил и энергии в нём нет вообще в данный момент. Он разочарован. Между ними есть обиды, какое то чувство вины, будто один другим манипулировал долгое время, и. люди словно друг другу просто знакомыми становится. Дороги в любом случае разные у людей.
Наталья, у вас сейчас разочарование, вы явно недополучили то что хотели. Сейчас вы хотите сохранить отношения, но в удобном для вас формате.
Владимир тоже хочет восстановить отношения с вами. Он связывает с вами надежды и планы, видит перспективу в развитии отношений. У него хороший настрой на будущее.
В скором вас ждут  положительные изменения в отношениях.
Тут одно четко можно сообщить
Не тянет мужчина на уровень Натальи
И вроде есть в нем все нужное — интеллект, юмор, становление по жизни...
Но вот сам осознает — далеко еще, до покорения ее вершин
А где осознает -там и пасует, и задний ход дает — внутри себя
Встречаться могут — и то не часто
Он будет вредничать — пытаясь восстановить свою самооценку, все больше подсознательно
«Давит» Наталья на него — своей значимостью… чувствует он превосходство
Не вижу ничего нужного — опять таки, для Натальи
Не возьмет он ни ответственность, ни ситуацию в свои руки
А вот это легкое — нужно ли оно ей?
Эх, как быстро этот мужчина влюбляется)))… Но, к сожалению, так же быстро и остывает… Особенно, если со стороны женщины нет к нему полной отдачи… А эта женщина, Наталья, на себя будет «одеяло» перетягивать… Вокруг нее достаточно внимания, она очень избирательна в партнерах… и требовательна к мужчинам… Так что, для Владимира — это не его вариант… Он сам такой, чтоб женщина ему «служила»…Да  Симпатия тут есть, но никуда это не заведет… увы… Да тут еще есть и третье лицо…
Здравствуйте!
Владимиру Наталья нравится, как человек. Но любовных чувств у него к ней не наблюдается. Они будут связаны дружбой на долгие годы. В чувствах — Наталье он нравится.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте между ними есть общение, чувств как таковых не вижу есть сексуальная заинтересованность, будущего вместе у них нет.
оба человека способны на обман и подлость, такой паре не бывать в гармонии жизни…
Здравствуйте.
У Владимира и Натальи взаимный интерес, отношения будут развиваться, но они не поженятся, а негатив в вашу сторону может пойти.
Здравствуйте, будут отношения, но свадьбы не будет между ними. Чисто симпатия друг к другу
Здравствуйте! В паре будут отношения, основанные на взаимной выгоде. Женщина сильная, энергичная, требующая к себе внимания, может удержать мужчину рядом с собой надолго. У мужчины брака на перспективу ( ближайшие годы ) не показано. Поиск, скорее всего продолжится.
Тянет друг друга: но затем блокировка происходит и дальше союз не развивается. В будущем будет серьёзные отношения. Но это вопрос времени и терпения для женщины.
Здравствуйте.Отношения уже сейчас есть, будет брак.Женщина хваткая, мужчинами крутит как хочет, очень предприимчивая особа.Негатив уже есть и к вам и к детям.Остановится на ней, она его не отпустит.
Она привлекает его — она соблазнительна. Он хотел бы форсировать события и быть с ней. Она хочет заботы, обьятий, поступков. И есть у нее какая-то усталость от вялотекущих отношений. Между ними сейчас судьба. Они не случайные партнеры. Мешает то, что оони пока в подвешенном состоянии ни туда ни сюда. Будет от нее какой-то удар в спину.
Добрый день!
Наталья не любит рутинную деятельность, поэтому часто берётся за несколько дел сразу и выполняет их как зря, из рук вон плохо. Женщина отличаются непостоянством и легкомысленностью. На нее  не всегда можно положиться. Может вести себя эксцентрично, любит азарт, и скорее всего ревнива и завистлива.
Поэтому пока она заинтересована во Владимире, то пойдет буквально на все, чтобы заполучить мужика и пойдет по головам, если потребуется. Дети и все остальное — ничего святого.  Она инициатор их общения и от нее виднеется больший интерес.
Нет, не думаю что они поженятся. Поиграется и разойдутся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/EM47xmoTi5k

всех благ!
Здравствуйте.
Владимир сейчас стоит перед внутренним выбором — оставаться с Натальей или нет. Он находит ее привлекательной, но много сомнений, тот ли это человек, с которым он хочет быть дальше. У него внутри постоянная борьба происходит, сам себя за многие свои поступки ругает.
От Натальи идет информация, что Владимир для нее — это в первую очередь возможность стабилизировать свое финансовое положение. Она человек смелый, упорный, не боится рисковать, поэтому и за данного мужчину будет бороться до последнего. Энергетически она очень от него подпитывается.
По сути, между этими людьми я не вижу глубоких чувств, эмоциональной близости, искреннего желания быть вместе.
Перспективы отношений в этой паре на данный момент весьма туманны, мужчина не может решиться на серьезный шаг, а женщина не заинтересована в этом в принципе. Для мужчины отношения будут энергетически тяжелыми, многого он сейчас не замечает, на многое закрывает глаза. Если Наталья его «дожмет», то до свадьбы может дойти дело, но скорее всего Наталье комфортно и в том положении, которое есть сейчас.
Мужчина инфантильный, пойдет туда кто больше за руку потянет.Сейчас между ними интим и тайные свидания. К детям будет относится безразлично, они ей не нужны и зла делать не будет.Что то серьезного не просматривается между ними, будет ходить по кругу, то к одной, то к другой. У вас другой мужчина появится.
перспектив особых не видно у них на будущее… Наталья держит его и тут без магии не обошлось… но любая магия не действует весно, а затем будет все ей идти в обратку… он пойдет и по головам… вам и вашим деткам  она ничего не сможет сделать… А Владимир еще вам прибежит с поджатым хвостом… но поезд его ушел… ни с одной он уже не построит отношений… т.к на чужом не счастье счастья не построят…
Владимир испытывает сильные чувства к вам и страдания, вы для него теплая добрая понимающая женщина, с вами комфортно было всегда рядом. Но идет весной разрушение ваших отношений, как таковой карты развода не падает. На Наталью он смотрит как на финансово обеспеченную даму, чувств особых не показано, однако стоит перед каким-то выбором. Наталья по отношению к нему вообще в паузе, может ждет его активности, т.к. в намерениях у нее «Колесница» — как минимум совместное путешествие с ним, как максимум — сожительство. На перспективу года — ничего у них не вырисовывается, умеренные чувства, а к концу года и вовсе конфликты. Наталья мечтательна, считает себя супер-женщиной, но ее восприятие не совсем соответствует реальности. Работать над отношениями не любит, проще будет конфликтовать и выйти из них. Как человек, она неплохая, не злобная, не негативная. Но себе на уме, и мужчины — не самое главное в жизни для нее.
В планах выйти замуж за него у нее нет, чисто меркантильный интерес — деньги, и мужчин у нее было и будет еще очень много. на нем не остановится, она его использует. Негатива нет от нее, она любит себя и очень любит деньги и роскошную жизнь, и чтобы получить все это для нее все средства хороши. Она из категории таких людей, которые зарабатывает с помощью вот таких вот безотказных и бесхарактерных мужчин, как муж, который готов ей помочь во всем, совсем с ней голову потерял, не понимает до конца, что ему с ней в будущем ничего не светит и при первой же возможности, она найдет ему замену.
Слишком шаткая связь у них, она его больше использует, а он ведется на ее красивые слова. Ой, как же он пожалеет, что с Вами так обошелся не порядочно. Никакой свадьбы у них не будет, он и сам не готов на ней жениться, знает, что не потянет ее финансово, потому что видит, что запросы у нее большие. Если разведетесь, не быть ему больше ни с кем, один останется и будет только Вас ждать и вспоминать
Здравствуйте. Чувств между ними глубоких нет. Мужчина эгоист в этой паре. Они не останутся надолго вместе, во второй половине года расстанутся и не поженятся. Поэтому Владимир будет двигаться дальше.
Здравствуйте!
Он будет с ней достаточно долго.Негатива в сторону ваших детей у нее нет.Она в принципе к ним безразлична.Будут они плохо и толко тогда она может к ним отнестись плохо.Жениться на ней не намерен.Она человек сильный и хочет себе стабильности и спокойствия.Женить его хочет на себе.