Добрый день! Что происходит с моей жизнью. Ощущение что схожу с ума, а как из такого состояния выйти незнаю, да и сил нет бороться. - вопрос №4224774

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
Хорошо бы Ваши данные увидеть и фотографию — по выпавшим картам есть подозрение на негативное воздействие на энергетическом плане (подселенец). Если есть возможность — запишитесь на диагностику к эксперту, которому доверяете.
Вы как в себе закрыты, не можете действовать активно, от внешнего мира отрезаны, хотя и не живете отшельником — все время на виду. Недоброжелательность вокруг Вас, озлобленность, скрытая опасность.
Возможно, в Вашей жизни не так давно появился мужчина из прошлого (не обязательно это любимый человек, возможно просто знакомый, друг, родственник), какую-то новость Вы от этого человека узнали, опять же, что-то с прошлым связанное.
Все хорошее в Вашей жизни Вами воспринимается как нечто мимолетное — будто положительные эмоции не задерживаются, нет благодатной почвы для того, чтобы Вы в полной мере могли наслаждаться жизнью. Нужно учиться жить настоящим моментом, находить хорошее в том, что с Вами происходит здесь и сейчас.
Не исключено, что Вы пережили потерю близкого человека (в буквальном или переносном смысле), которая как бы «открыла» череду неудач и негативных событий в Вашей жизни. И снова чувство одиночества, не с кем поделиться переживаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это может быть порча, может так проявляться.Лучше бы фото посмотреть конечно.
Татьяна, разберитесь в себе. У вас много разных желаний. Вы буквально разрываетесь в различных направлениях. Поставьте точку. Определитесь и у вас появится сила идти в этом направлении.
Для просмотра вашей жизни нужно фото, чтобы рассмотреть вашу полную проблему и посмотреть как влияют на вас внешние факторы.
 Карты говорят, что вы в смятении, попали как бы в яму из которой трудно выйти. Нет продвижения вперёд.
 Поэтому причины надо рассматривать более обширно.
по энергетике  у вас стоит блок, который вас тянет на дно… нужно его убирать, чтоб на душе стало спокойно и светло…
Возможно это просто депрессия, а возможно и порча, такое нужно бы смотреть по фото, тогда можно точнее сказать.
Здравствуйте. У вас очень много вопросов в жизни и очень мало ответов. Вы многосторонний человек. Этот клубок вам постепенно необходимо распутывать. Не хватайтесь сразу за все свои проблемы. остановитесь, решите одну, не бойтесь трудностей. Есть женщина, которая готова вам помочь, она с теплом к вам относится.
Совет — ищите радости в жизни… пусть и мелкие.
Не вижу на вас каких-то сильных воздействий. Главное воздействие — это вы сами.
Счастья вам и удачи!
Этот период закончится к апрелю.
это только ваша жизнь и ничья больше, вам самой нужно решать как быть или что делать, самый легкий путь сходить с ума, надо научится правильно расставлять приоритеты жизни, поддержать биоэнергетику…
Здравствуйте! Лучше смотреть по фото. По энергетике есть магический негатив и энергоблоки.
Бороться не надо… надо принять это состояние как естественный цикл вашей жизни… у всех и всегда показаны такие периоды… поверьте все через это проходят… Если у вас уже больше года такое… нужно поработать со специалистами… есть техники позволяющие более комфортно пройти этот период… осознать почему и для чего всё это происходит и пережить благоприятно..  если такое состояние месяц-два… то может прекратиться в ближайшее время как бы само собой… " схожу с ума"… это перестройка вашей энергетики… выход на новый уровень развития сознания… обычно мозг протестует перед переменами… тормозит развитие… организму удобнее ничего не менять… поэтому появляются такие ощущения… По просмотру  Танечка — у вас уже к  концу весны всё наладиться… но если не желаете ждать… поработайте с Ведающими… выберете себе эксперта по душе… и всё наладиться!
Здравствуйте.
Поездка у Вас будет.
Возможно в другую страну
Дом, семья там будет, за границей.
Всего хорошего. С Уважением Натали.
Здраввствуйте, Татьяна! Бороться -проявлять агрессию.На это уходит много сил.Начните любить -себя.родственников, соседей.Упражнениймного, захотите, найдёте.Замечайте приятное в каждом дне.Восточная мудрость -счастье не появляется.Появляется умение его видеть!!!
Здравствуйте. Такое состояние в большинстве случаев бывает тогда, когда человек живёт не своей жизнью и не выполняет своего предназначения, а чем дальше человек от предназначения, тем хуже он себя чувствует. Для более точной  диагностики этой ситуации нужна ваша дата рождения.  Нельзя сказать что вы человек неуспешный, но всё чего вы достигли, не сделало вас счастливой, рассыпается словно песочный замок. Вам срочно нужно выяснить чего вы хотите на самом деле от своей жизни, так ли вы живете как мечтали, на то и тратите своё энергию (так как энергия у вас на нуле), какие люди рядом с вами, нужны ли вам они, той ли профессией вы владеете, приносит ли вам работа радость, и тд, и это над сделать как можно скорее, просто уже вы достигли пика, после которого надо рвать все ненужные нити и начинать жить ПО ДУШЕ.
Здравствуйте.  Необходимо смотреть Вашу энергетику, а это по фото делается. По энергетике вопроса, ответ идет, что Вы в эмоциональной яме, кризис жизненный, который своими силами не получается преодолеть. Дальше начнете болеть, будет еще хуже. Вылезти своими силами не выходит, так как нет мотивации двигаться вперед, нет радости жизни.
Есть признаки негативного воздействия на вас, поэтому и такое состояние. Самостоятельно такие проблемы не решаются.
Происходит в вашей жизни то, что и у всех, печали и радости. Зря печалитесь, впереди солнце, а вместе с ним перемены к лучшему, хорошая должность и встреча с бывшим и с новым мужчиной.
Сейчас занят
Для начала обретите силу, потом будете бороться, если хотите. А если не можете найти в себе потенциал для борьбы с судьбой, просто живите так, как диктует жизнь. Для привлечения счастья нужно мыслить позитивно, тогда будете видеть во всем Вас окружающем только доброе и радостное, а в таком состоянии, в каком находитесь сейчас Вы, немудрено и заболеть.Если смотреть со стороны на Вашу ситуацию, то ничего критичного-то и нет, просто нужно понимать, что у вселенной для каждого события свое время. Придет оно и для Вас.
Жизни сами сопротивляетесь, не хотите принимать ситуацию, которая сложилась, противитесь жизни, потому что не по Вашему, не так, как хотите Вы, но у всех есть право выбора и у Вас тоже, уважать свои приоритеты и так же позволять другим жить так, как хотят они. Вам же кажется, что все должно быть иначе, но у каждого своя правда. Пока не примите это в сердце, что все имеют право и свободу выбора, будете бороться, а это ни к чему хорошему не приведет. Примите все, как есть без суждений и оценок, пусть пока не понятно Вам — для чего и зачем это Вам, со временем проймете, почему это произошло и для чего.
Здравствуйте, Татьяна.
Идет период черной полосы у Вас, притом вызван он не сколько Вами, а людьми которые явно не хотят чтобы Вы оставались в добром здравии, со всеми радостями жизни. Советую Вам провериться на негатив.
С уважением.
Добрый день, Татьяна. Бороться в таком состоянии означает только усугублять состояние. Карты сказали, что вам надо поискать духовного наставника, достаточно мудрого, мужчину, рядом с которым вы автоматически будете успокаиваться и находить в себе внутреннюю опору.
Здравствуйте, Вам нужна аскеза — голодание, молчание, молитва и помощь кому хуже Вам. Это вылечит душу.