привет всем, я обращалась к этой даме вконтакте, а потом её объявили шарлатанкой. Правда ли это как думаете? Внизу фото прикреплено. - вопрос №4224783

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Для того, чтобы понять, был ли обман со стороны данной женщины, а также обладает ли она вообще какими-то знаниями, умениями и навыками, необходимыми для эзотерической работы, нужно смотреть ее фото, желательно в связке с личными данными (имя, дата рождения).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто ярлыки вешают от не знания. По энергетике вашего вопроса о ней исказили информацию
по энергетике вопроса — не совсем все так, как пишут