Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Сергея (5 октября 1972) о Татьяне (16 мая 1978).? К чему готов и что произойдет, какими будут его действия? - вопрос №4224914

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что думает Сергей о Татьяне?

Потеря энтузиазма и интереса к делу, страх перемен и «откручивание педалей назад».

Что чувствует?

Преждевременность и бесплодность ситуации. Здесь может быть сексуальный интерес, но нет чувств. Так же по этой карте просматривается дурная репутация.

Его действия:

«Цель хороша, да средства выбраны неудачно». Карты предупреждают, что с этим человеком надо быть осторожной. Тема дурной репутации и коварства идет через весь расклад.

Сергей не хочет продолжения отношений с Таней
Правда есть чисто мужской сексуальный интерес, но не более. Любви нет
Сергей опасен и может нанести Тане серьезный вред