Будет ли осуществлен перевод с коммерческой основы обучения на бюджетную форму обучения в начале марта 2021года? Алина 13.01.1997 - вопрос №4225190

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/KqAZegFqvH0

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет не получится, какие то проблемы бумажные затормозят сей процесс
Будет позже по времени.Рассчитывайте на  осень.
Да, высшие силы Вам благоволят.
Здравствуйте, да переведут.
В течение марта переведут
Здравствуйте, Алина!
Да, Вы переведетесь с коммерческой основы обучения на бюджет! Единственное, могут возникнуть сложности, но из-за человеческого фактора, не из-за Вас. Все, что Вам будут говорить против — перепроверяйте. Где-то будет подвох.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте, да, в марте будет перевод
Здравствуйте Алина.
Да, все получится.
В апреле  переведут  на бюджетную форму обучения.
Мужчина и женщина помогут в этом Вам..
Всего хорошего.
С Уважением Натали.
Этот вопрос решится для вас положительно. Обстоятельства будут на вашей стороне и вашу кандидатуру сочтут подходящей для перевода. Решение этого вопроса во многих моментах облегчит жизнь.
Да будет.
Здравствуйте! Да, перевод состоится. Будете учиться на бюджете.
Да, будет перевод на бюджет.
Здравствуйте.
Ответ вышел нет. ( в марте 2021 не будет)

Позже перевод на другую форму обучения возможен т е будет платить государство за Вас.
Всех благ.
Здравствуйте, да, будет. Но с небольшой заминкой. И с документами придется повозиться.
Здравствуйте. Да, вас должны перевести, все получится. Всех благ!
Здравствуйте!
Алина!
В эти сроки не видно перевода.В дальнейшем это может получится.Но не в марте.
Здравствуйте, Алина!
Нет, не будет.