Здравствуйте! Захар 04.09.2008 . Семь лет занимался хоккеем, вратарь. Как сложится его дальнейшая карьера в спорте. Есть будущее в хоккее? - вопрос №4225309

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, очень хорошие карты выпали в раскладе на ваш вопрос. Старшие арканы говорят о том, что карьера хоккеиста — это призвание вашего сына, ему не просто нравится это занятие, он им живёт! Несмотря на временные спады, и неудачи, он всё равно будет стремиться к новым достижениям. Его звёздный час ещё впереди, однозначно есть будущее в хоккее, причём большое будущее. В будущем будет шанс попасть в более серьёзную команду, не упустите его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, после соревнований отберут в сборную юниоров
Просматривается как взаимопомощь будет. То есть он сможет заниматься для себя. Больших проектов и лидерства не видно. Но это будет приносить ему большое удовольствие. Именно карьеры не видно в этом на ближайшие 10 лет.
Здравствуйте, Татьяна. Именно в хоккее, как в профессии ему сложно будет состояться. А вот в плане того, чтоту него есть спортивная закалка, дисциплина и умение трудиться, преодолевать себя это ему очень поможет в дальнейшем. Показана для него более интеллектуая профессия, в IT сфере и перспективна инженерия, там он продвинется по карьерной лестнице.
Здравствуйте! Его ждет большой успех в хоккее. Может добиться мировой славы, финансы большие будут.
Будущее есть, только не в в хоккее. Можно выбрать и теннис.
Добрый день. Захар очень устремленный, много в жизни у него будет получаться. Заниматься будет в хоккее, спорт поможет ему стать успешным во всем. Даже если он его бросит, он везде куда бы не пошел, будет добиваться успеха.
Будущее есть до 16 лет, далее у него два пути. Выбор будет за ним.
Здравствуйте, Татьяна. У Захара есть будущее в хоккее, будет успешно расти и развиваться, достигнет высот и будет получать заслуженные награды.
Мальчик волевой, настоящий спортсмен. Уже сейчас чувствуется характер. Придет к большому спорту.
Здравствуйте, конечно есть будущее.
Будущее   есть ,  и не малое .  Перспективы   попасть в юношескую   сборную высшего состава…

Здравствуйте.Карьера сложится хорошо. Есть по картам продвижения. Но есть в коллективе человек, кому спортивная карьера мальчика будет мягко говоря не по нраву.

Дальнейшая карьера у него идет в гору. Женщина ему помощницей будет. Он сумеет вместе с ней отстоять свои позиции

Да есть у него будущее в хоккее.
Да, у мальчика прекрасное будущее в хоккее.
Здравствуйте. В спорте — нет. Не его по итогу. У него очень сильный характер, мужской именно,  но ему в жизни необходимо будет реализовать именно стремление к лидерству, к власти, хорошо управлять, структурировать, хорошо может сложиться военная карьера, в общем любая профессия, где нужно управлять. Но ему нужно в жизни не бояться остаться без денег, научиться доверять судьбе, так же ни в коем случае не отрицать деньги. Большие амбиции, большие стремления к лидерству, в социуме он будет реализован, но спорт вряд ли.
Хоккей для Захара как хобби, в дальнейшем он не будет связывать свою жизнь со спортом, у него идёт совершенно иной путь. Тем не менее занятия спортом сейчас помогут Захару в дальнейшей жизни, это укрепляет его здоровье и вкладывает верные жизненные ценности и ориентиры.
Здравствуйте! Я вижу, Захара ждет великое будущее, именно в спортивном направлении, хоккей выведет его на Олимп славы, приближение к тому уже не за горами. Успешный и известный, так я вижу Захара. Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Ответ на вопрос вышел да. В карьере спортивной будут желанные достижения. Будет удовлетворение как личностных запросов, так и финансовая поддержка победителя.
Всех благ.
Сын у Вас в душе лидер и сам понимает, что спорт спортом, а цели быть должны другими, более глобальными. Спорт ему в будущем пригодится, а именно держаться в команде и видеть  и достигать свою цель. Пока учится в школе — спорт будет при нем, после оставит, как любимое хобби. У него другие планы на жизнь, спросите его, он Вам расскажет, чего он действительно хочет добиться в жизни. И это будет не спорт, а что то другое.
Здравствуйте.
К сожалению нет,
Он уйдет позже из этого вида спорта
Здравствуйте
Хоккеистом в будущем не показан-спорт останется для него, как что-то любительское.
Мальчуган с аналитическим складом ума, мудрый парнишка-преуспеет в чем-то другом для себя!
Здравствуйте, да, у мальчика спортивное будущее!
Будущее в хоккее есть и ему это очень нравиться.
Здравствуйте. Перспективы однозначно есть, продолжайте двигаться в этом направлении. Его успехи заметят и предложат развиваться в хоккее дальше, на более высоком уровне.
Здравствуйте!
Татьяна!
Захар добьется хороших результатов в хоккее.Станет известен, получит свои результаты.Его труд будет оценен по достоинству.Это самое главное.
Потом он уйдет из спорта.Это связано с тем.что его карьера закончится в хоккее.когда его возраст уже перестанет быть полезным для команды.
Здравствуйте!
Да, будущее есть, пусть занимается и далее, даже если сейчас что-то не получается или не хватает сил, активности, но впереди очень хорошие результаты в спорте на ближайшие два, два с половиной года.