Здравствуйте. 20 лет, 2 месяца назад нашли тромб в глубоких венах. Делали КТ органов, сказали что все нормально ( причина тромба не установлена). До этого тоже ничем не болел и никаких жалоб не было. - вопрос №4225475

Сейчас прохожу лечение. Пару дней назад сдал тест на антитела Igg, оказалось, что я переболел бессимптомно. ВОПРОС: мог ли коронавирус в БЕССИМПТОМНОЙ форме спровоцировать тромб?

Ответы

Мог организм ослаб вот и результат
Здравствуйте
Причин может быть-множество.
Да, вирус мог спровоцировать образование тромба, как побочное действие ковида.