Будет ли что то между мной и мужчиной ?какие перспективы ? Александра 17.12.1993 Хорхе 13.05.1988 - вопрос №4225862

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет общение, он поможет Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного ничего не будет, мужчина наобещает золотые горы, и уедет, но хороший романтик у вас получится
Здравствуйте.Будут серьёзные отношения, которые при вашем желании перетекут в брак.
Здравствуйте, да, у вас могут получиться отношения, которые перейдут в брак.и причём крепкий.
Здравствуйте, Александра!
Да, между вами необычная связь кармическая даже.
Через отношения с этим мужчиной Вы откроете для себя настоящие чувства и любовь.По Таро Возрождение это очевидно.При чем все будет намного быстрее происходить чем Вы ожидали.
Этого мужчину нельзя торопить, он флегматик по натуре, он сам должен сделать первый шаг.
У вас с ним отличные перспективы и совместимость, он в душе очень расположен к Вам, но пока ещё не хватает ему решительности, но это не минус его, а скорее плюс)

С уважением,
Илона.
Здравствуйте Александра! Этот мужчина не свободный, и он с вами хочет просто интересного общения и сексуальной страсти, а вот на серьезность отношений не готов, потому как сомневается вообще разрушать свою семью или нет… Такие мужчины такой даты рождения 13,05,1988 г. по нумерологии карт Ленорманд 35 «Якорь» очень долго принимают решение сами, их часто необходимо подтолкнуть к этому… Всего доброго!
Здравствуйте!
Мужчина заинтересован, есть чувства к девушке, однако, считает, что это любовный и страстный роман, который не приведет к созданию семьи. То есть у него нет сейчас намерения развивать эти отношения.  Сейчас все идет к тому, что будет отчужденность в отношениях, и расстояние будет разделять этих молодых людей. Мужчина куда-то уедет. Впереди сложный период, который в итоге может привести к расставанию.
Здравствуйте, нет перспектив нет. У него к Вам другой интерес
Александра! Карты показывают то, что между вами с Хорхе достаточно близкие взаимоотношения, Но сейчас есть позиция отголоском возможно недавнего конфликта, поскольку в действиях Хорхе просматривается некое зависание и частичное бездействие, это носит временный характер, но при этом Вы не наблюдаете сейчас от него конкретики и ответов на ваши поставленные вопросы и планы, и те же действия с вашей стороны. Чуть позже он придёт в позиции собранности и по настроению будет наблюдаться активность и желание ввести диалог, больше контактировать с вами, тем самым активирует ваша обаяние, магнетизм и притяжение. В позиции сердца сейчас немного приглушил свои чувства, хотя бы далеко снимаете немаленькое пространство его сердца и выявленные вы скрываете как мужчину с чувственной стороны. То, что он сейчас прикрыл свои эмоции и чувства связана с внутренним состоянием огорчения и беспокойства, от этого состояния и мыслим находится у него в напряжении ему кажется что он попал в какой-то пресс с вашей стороны и от этого в мыслях возникает сильный протест по поводу того почём у вас мог недавно состояться разговор. Ваша позиция мыслей говорит о том что что он вас мог этим поведением и реакцией обидеть и вы про это активно думаете. В сердце есть элемент противостояние и желание отстоять свои позиции, но в сердце он у вас тоже занимает пространство. Перспектива развития взаимоотношений показывает возможность роста и увеличения объема чувств и подход каждого по отношению к друг другу со знанием дела, но это все будет усиливать чувственный аспект по отношению друг к другу.
Здравствуйте!!! Будет роман, временная связь․ Нет у него серьезных намерений

Здравствуйте, Александра.

Вы из-за прежних разочарований склонны испытывать недоверие и сопротивление в этих новых отношениях. Мужчина же открыт, хочет за вами ухаживать, водить вас куда-то и так далее.

В дальнейшем вы будете немного его отстранять от себя своей недоступностью в виду высоких моральных ценностей, будете транслировать, что вам нужны серьезные отношения. Мужчина же будет открыто и искренне говорить о своих чувствах к вам. Но вы можете ввести его в ступор своим холодком, общение может оборваться из-за излишней вашей серьезности. Вам предлагают не торопить события и относиться к происходящему проще, легче, веселее.

Успехов!

Перспективы не высокие, мужчина скрывает от вас что то, не совсем честен, но вы ему нравитесь конечно скорее это причина того что он скрывает, тайное становится явным идёт конфликт а там будет выбор у него, скорее выбор между вами и ещё кем то
Здравствуйте, перспектив нет, он женат
Здравствуйте.как раз тот иностранец о котом я вам говорил.Хорошая совместимость.притяжение сильное.он очень большой интерес к вам испытывает и теплоту.вижу, что готов быть с вами вместе.потихоньку ваши отношения будут развиваться всё больше, лучше.ближе.и в конце концов начнете совместно жить почти сразу как переедете.

Здравствуйте. Будут с его стороны попытки соблазнить вас. Вы такая далекая и близкая. Хочет вас безусловно. Но это не любовь. Это страсть. Не больше.

Перспектив на серьезные отношения карты не видят. Страсть, влечение, интересны как сексуальный партнер. Не более

Серьезного между вами не будет, относится хорошо, но этого не досточно, чтобы быть одной семьей. Общаться можете, но и дружба ваша не надолго.
Пока бездействие его и ваша депрессия.
Выпала его любовь, но застой в отношениях длительный помешает
Разрыв отношений в итоге
Любовные отношения будут с ним.