Сон о мужчине - вопрос №4226458

Приснилось, что мы были в машине с мужчиной, который нравится. К нам сел мой сводный брат и ещё человек, я подумала что это его друзья. Мужчина повалил меня на подлокотник, который между передними сиденьями и мы целовались, мужчина целовал меня сверху. Я ещё подумала что он целует меня при друзьях, это хорошо и надо бы рассказать подруге.
Потом я встретила своего бывшего мужчину, но тот со мной целоваться не захотел, но неохотно поцеловал.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

кто то или что то вас разочарует.
Здравствуйте!  Смысл этого сна в том, что, поменьше делитесь о своих личных любовных делах с подругами. Их, пусть и не голословное вмешательство, мешает положительному развитию событий. Вам четко показано два сравнения — с одним целовались, но как только подумали рассказать об этом, сразу же появляется другой образ. И этот другой неохотно следует Вашим желаниям.., отказывает во взаимности. Такие сны являются, своего рода, подсказкой и, к ним стоит прислушиваться.  Добрых Снов!
Добрый День! Сон о том, что мужчина готов с вами открыто выстраивать отношения, в отличии от бывшего парня. Выбор за вами. Хороших снов!