Здравствуйте. Где, при каких обстоятельствах я познакомлюсь с суженным? Елена 17.05.1975 - вопрос №4226527

600 p

Дополнение автора от 02.03.21 17:42:14
Какой он будет? Внешность, работа, увлечения, особенности, характер?

Дополнение автора от 02.03.21 17:46:04
Вопрос задан анонимно
11 ответов
С суженым Вы познакомитесь на прогулке в вашем родном городе.

Добрый вечер. Мужчина будет примерно Вашего возраста, возможно даже на пару лет младше. Познакомитесь в неформальной обстановке, на в рабочей.

Светлые волосы, шатен. Связан с мыслительной деятельностью
Удачи Вам и всех благ

Следующий год,  встреча на отдыхе., мужчина высокого роста среднего  телосложения, брюнет с  карими глазами.Работа  связанная с перевозками., по характеру  мужчина-лидер.
Здравствуйте, Елена. Пока перспективы для желанной встречи не вижу. Закрыто у Вас. Знакомства какие-то, возможно, и будут, но вот насчет суженого — этого нет.
знакомство будет в кинотеатре. Он будет старше на 3-4 года
Познакомиться с вами сам, в людном месте, в самый обычный день,, когда вы пойдете по не самым важным делам, к вам пойдет высокий темноволосый мужчина, сложенный крепкий мужчина предложит свою помощь и так ненавязчиво начнёт знакомство, сам по роду деятельности будет связан с бумагами…
Здравствуйте.
Познакомитесь при случайных обстоятельствах с суженным. Я вижу, что у вас будет развитие серьёзных отношений этим летом. А знакомство произойдет раньше, знакомство произойдет в апреле.
Через интернет познакомитесь. Он по страше вас будет.

Здравствуйте, Елена.

Обстоятельства знакомства будут какими-то формальными. Самое банальное — на работе. Но возможно что-то из разряда: в очереди в магазине, в каком-то учреждении… В общем, когда будете решать какие-то дела.

Мужчина будет очень щедрым и добрым. Внешность такая же, добродушная. Широкая красивая улыбка, сияющие добрые глаза. Работа у него так или иначе умственная. Возможно, работает в органах / юрист.

Увлечения — любит поговорить по душам. Друзья, вы… Коммуникабельный. Особенность: тонкий психолог, романтичный, мягкий человек, всегда может помочь мудрым советом, добрым словом, утешитель этакий.

Характер тяжеловатый, потому что очень ответственный. Все хочет контролировать. Иногда сам себя перегружает и устает от этого.

Успехов!

Вы его знаете темноволосый, старше вас, обеспеченный, за городом на прогулке.
Здравствуйте, Елена!
Спешу обрадовать Вас тем, что худшее уже позади. С суженным вы знакомы.  Роман  с мужчиной продолжиться, с мужчиной серьезным, уверенным в себе, но не терпящим привязчивости и манипуляций. Вам желательно поработать над собой- личными интересами, уверенностью в себе, с тем, чтобы не повторять ошибок прошлых отношений (Вы можете быть слишком привязчивы, включаться в отношения, подменять образ реального человека придуманным идеалом, вплоть до зависимости, с трудом отпускать то, что не получается. В то же время спутник по жизни показан у Вас человеком свободолюбивым и независимым.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA