Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой традиционный вопрос что ждёт девушку в ближайшее время? Спасибо большое за ответы! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №4227106

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет общение с мужчиной которого знаете, а так же с другим познакомитесь, который сыграет для вас важную роль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В соц сетях общение с мужчинами.

Приятная беседа с  мужчиной, которого  уже знаете, и  возможность самой  встречи.
Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные сферы на срок 3 месяца. Работа. Без значимых перемен, много контактов и общения. По финансам решится спорный вопрос. В личной жизни новое знакомство с мужчиной. По здоровью все стабильно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, ждет расставание с прошлым, уйдет человек, который доставляет Вам неприятности, за которого постоянно переживаете. В работе стабильность. Идет знакомство новое, перспективное в марте. По линиям рук видно больше о здоровье и детях.
Здравствуйте. В личной жизни ждут перемены. Работа — все норм. Здоровье -обратите внимание на сердце( сердечно сосудистые заболевания) либо это какие то глубокие переживания. мне сердце показывают.
В здоровье : Усталость, повышенная утомляемость.
С финансами: не стабильность .
в личном: у вас будет возможность перейти к хорошим гармоничным отношениям.
В работе :  переход на более высокий социальный уровень
Здравствуйте! Много мелких забот, известие, небольшой сюрприз, разговор с мужчиной и желанное приобретение.
Будет много приятных эмоций в сфере личной жизни. Что-то будет неожиданное и очень волнующее в отношениях с мужчиной. Уйдут все сомнения по поводу отношения мужчины к Вам. Он все докажет своими действиями.
Здравствуйте, Вас ждут сомнения относительно мужчины.
Отношения с мужчиной будут летом.
Здравствуйте! Разберетесь со старыми проблемами. Возможно улучшение отношений с кем-то из близких Вам людей. Будут улучшения в финансах.
Ожидает серьезные отношение ближайшие пол года.А так же вижу лечение но все пройдет удачно

@ SOFIA CHERNAYA