Гадания онлайн - вопрос №422711

Здравствуйте. Скажите, вернётся ли ко мне молодой человек по имени Алексей?

Жанна,30.05.1995г. Калуга

Ответы

Здравствуйте Жанна. Не вернеться к вам Алексей.

Здравствуйте .

Я отвечаю  на ваши вопросы по Арканам.

Семейная жизнь, дети, денежные проблемы — крепость разрушения, отплывающая лодка,  собаки воют на луну.Это все  говорит о  негативной энергии присуствующей в вашей жизни.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе, в прошлом.

 Негатив нужно убирать.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.