Здравствуйте! Что было, есть и будет в сфере любви. Перспективы в личной жизни весной. Алия 27.01.78 - вопрос №4227310

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В сфере любви было решения вопроса с человеком из прошлого, было расставание по инициативе со стороны мужчины. Сейчас идет период волнений, скорее было разочарование в человеке. Весной будет восстановление общения и отношений с человеком из прошлого. Так же будет новое знакомство и инициатива со стороны человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так скажу перспективы есть на будущее
Здравствуйте Алия.
Мужчина моложе Вас  брюнет, вспоминает Вас.
Хочет увидеться

Здравствуйте, Алия.

В прошлом были какие-то легкие отношения, ни к чему не приводящие, но вы решили с этим покончить в настоящем. Поэтому в будущем вы настроены на знакомство с серьезным мужчиной, возможно вы ищете мужа.

Весной у вас будет очень много работы, у вас будет не хватать энергии на личное, поэтому новые знакомства маловероятны. Вы будете больше прогружены в себя, искать ответы на свои вопросы касательно будущей личной жизни. Это своего рода переходный трансформационный период, необходимый для встречи с тем самым.

Успехов!

Здравствуйте. От вас веет прям теплом и «весной» есть ощущение влюбленности, причем взаимной. Я не вижу в данный момент серьезных отношений, но все к этому идет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
была любовь, чувства, потом разочарование… но это еще не все, впереди много интересного
мужчина на расстоянии от вас, который любит вас… скоро приедет и будете жить вместе…
Была и  страсть и любовь… и  слезы и разочарование., на сейчас  жизнь продолжается  и даже есть общения с мужчинами… но именно того самого мужчины  нет, встреча с вашим мужчиной, с которым вы сможете создать вашу  общую семью  у вас  идет в ваши 44   года.
Застой был. Будут перемены и перемены достаточно крупные.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте, был прошлый опыт, который принес боль. Ваши поиски в течение года увенчаются успехом.
Весной будет возвращение мужчины которого вы знаете, гражданский брак, через 3-4 года семья.
Здравствуйте! Сейчас ничего не изменится. Летом-осенью возможно перспективное знакомство с мужчиной.
Девушка Вы тонкая, мудрая и душевная и встретите мужчину, который будет понимать Вас с полуслова. Взрослый мужчина и состоявшийся в жизни, ближе к маю познакомитесь. Душевная боль от прошлых отношений постепенно уйдет.
Здравствуйте. Будет примирение и встреча с мужчиной, которого любите.