Здравствуйте! Будет ли продлён мой контракт на заведование детским отделением? Возможно ли узнать на каких условиях? Как будет продвигаться работа? - вопрос №4227404

600 p
Ирина 3.10.1986. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина, не будет продлен. У вас будет такая же должность, но чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, будет продлен ваш контракт
На обычном режиме будет продвижение работы
Здравствуйте!
Контракт  будет продлён Нв условиях соглашения сторон  между нанимателем и Вами.
Вам абсолютно не стоит переживать.
Это просто ваше призвание работать в данной сфере, да еще и в такой должности.   С работой Вы справитесь.
Контракт  продлят  ,    основанием   будет         ваша     грамотная и    ответственная  работа   и      умение     вести    диалоги   , ваша  коммуникабельность.
Контракт продлят, на тех же условиях., работа будет продвигаться для вас удачно.
Здраствуйте! Контракт будет продлен и карта яумеренность говорит о том, что условия  устроят обе стороны. Работа будет идти привычно для  Вас.

Здравствуйте, Ирина!

Контракт будет продлен, как-то вы одолеете эту ситуацию, перетянете канат на себя.

На условиях взаимовыгодных, все стороны будут довольны, хорошие отношения в коллективе.

Работа будет продвигаться осторожно, но стабильно, к новым берегам.

Вы будете занимать во всем этом позицию ответственного лидера.

Успехов!

Здравствуйте, Ирина.
Контракт будет продлен, условия вы сможете обсуждать, защищая свои интересы. Работа будет продвигаться успешно при достаточной вашей активности (3 Пентакля). — появится дополнительная работа, большая нагрузка, но и больший заработок.
Здравствуйте. Проблем не вижу. Энергопотки идут ровно. Контракт продлят, всё будет как обычно.
Доброго дня!

По картам вы хороший начальник, щедрый! Любите свою работу. Мастерски и новаторски всегда к ней подходите. Пытаетесь внести чтото новое в неё и интересное.
Контракт будет продлен. На очень понятных и точных условиях для вас. Но придется либо еще повышать квалификацию, для этой должности. Либо находить финансирование с разных источников, финансирование вашего учреждение.

Для вас очень важна эта работа! Вы за нее будете держаться еще долго. Будете активно и целенаправленно отстаивать свои цели и планы на этой работе.
И если отстоите свой проект, то у вас многое получиться сделать воплотить в реальность. Обновить досуг детей, их комфорт улучшить,  разнообразить работу с детьми. А так же возможно еще и ремонт сделаете в учреждении, или както модернизируете техникой или чемто новаторским и интересным для детей помещения.
Удачи!)
Да, будет продлён контракт, без каких-либо потерь для Вас, скорее даже, условия будут лучше нынешних
Здравствуйте, Ирина, контракт будет продлен на выгодных для вас условиях, работа будет продвигаться наилучшим образом
Контракт продлят на тех же условиях, работать будете в прежнем режиме
Да будет продлен контракт. Хорошо будет продвигаться работа.
Здравствуйте, будет продлен. Но на условиях, которые частично Вас не устроят.
Продлен не будет, по независящим от вас причинам.
Здравствуйте да работа будет продлена, условия вас устроят.Работа будет  продвигаться хорошо.
Будет продлён контракт. Вы будете продолжать работать на тех же условиях, но будет больше требований. Проработаете достаточно долго, эффективно, заминок серьёзных у вас не произойдёт
Здравствуйте! Контракт будет продлен. Течение года ожидает удача по работе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/tP4XPNpHBTw

всех благ!
Здравствуйте, продлят на тех же условиях.
Не очень благоприятная ситуация с этим. Может быть продлен через сверхусилия, настойчивость.
Контракт продлят, но на более жестких условиях, требовать будут больше, а платить так же, если Вас такой вариант устроит, они с радостью Вас оставят.
Здравствуйте. Контракт больше не настроены продлевать. Решение уже принято, мужчина сыграл в этом решающую роль.
Здравствуйте!
Ирина!
Ваш контракт продлят.Но будет кто-то против этого.Удастся это урегулировать.
Условия будут.Вам придется что-то изменить в работе.А так все хорошо-со всеми будете контактировать.
Как будет продвигаться работа?
Все хорошо будет-успех.продвижение.Звезда провидцев вам будет сопутствовать.То есть успех.