Уважаемые эксперта. Подскажите пожалуйста есть ли у мужчины сейчас связи на стороне или какие- то чувства и сильный интерес к другим женщинам? Юлия 15.07.1971г. Александр 18.11.1971г. - вопрос №4227552

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ольга, он появится в очень скором будущем  с каким-то сюрпризом, подарок хочет вам сделать! Мужчина соскучился, но и отгораживается от вас. К вам у него есть безумная страсть, крышеснос по чувствам к вам.  Вы с ним сможете быть вместе, но предстоит вам немного побороться за него.Он должен понимать, что вам нужен.Недосказанность приведет к распаду снова. У вас будут новые шансы, чтобы развязать с ним новые отношения, такие, которыми вы хотели бы видеть их.У вас все получится, т.к он тоже по вам скучает и хотел бы от вас тепло и внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще не показало ничего, в этом вопросе чисто
Здравствуйте, есть любовница блондинка. С ней проводит очень много времени.
да, есть интерес… молодая брюнетка
Женщина за 40.Сильная характером.Развита интуиция.Человек стоит в выборе между двумя.
Здравствуйте. Карты показывают что у мужчины на стороне не кого нет, вплоть до общения....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
У мужчины  е сть общения  с другими женщинами,  и не с одной.
Здравствуйте.
Верен Вам.
Никаких связей нет
Доверяйте ему и он это оценит.
Положительный мужчина по качествам характера.
Измен тоже не было.
Всего хорошего
С Уважением Натали
Сильного интереса ни к кому нет, как нет его и в принципе, но женщина для общения имеется. Так, между делом. Ни у нее к нему нет предвзятости, ни у него к ней. Обоих устраивает просто общение, ни к чему не обязывающее. Это отнюдь не влюбленность. Любит он другую, и постоянно о ней думает.
Здравствуйте!
Мужчина смотрит на других женщин. Также общается с ними. Может даже флиртовать шутя. Но не вижу я измен с его стороны сейчас. Не вижу, чтобы ходил гулять на стороне. Мужчина больше однолюб, хоть интерес здоровый и проявляет. Но ему совесть не позволит изменить.
Есть две девушки в отношениях с ним.
в прошлом были интрижки… сейчас нет никого…
Здравствуйте! Мужчина не желает нечего данный момент и тем более встречаться с кем либо.
Есть чувства но мужчина сейчас не настроен на развитие отношений, углублён в свои проблемы и дела, это временно. Карты показали что он будет решителен и будет предпринимать шаги для построения отношений с вами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/4NRJ1LsciQ8

всех благ!
Связей и чувств к другим нет.
Он вашими отношениями дорожит, многим симпатичен, но в уме не держит, чтобы заводить кого то еще. Общительный — да, верный — да, не изводите себя ревностью, все в порядке, нет у него никого, кроме Вас и не думал даже.
он собирается заключить брак после рождения дочери в другой семье…
Есть связи. Живет этим.
Здравствуйте! У мужчины нет другой женщины. Кто-то проявляет к нему интерес, но он равнодушен.
Нету у него никого на стороне. Он однолюб
Есть флирт и интерес к женской половине человечества, но сердце уже давно отдал другой.
Здравствуйте. На стороне у него никого нет, единственное, что только может общаться через интернет, переписываться без продолжения в реале. Там нет ничего серьезного и опасного для вас. С вами у него стабильные отношения, вы женщина его жизни.
Здравствуйте!
Ольга!
Да, ваша интуиция вас не подводит.У него есть очень сильный сексуальный интерес к женщинам.Хочет чувствовать себя моложе.Он не  смог устоять от соблазна.Были разговоры и переживания, но он их преодолел.Ему тяжело это скрывать от вас.
Здравствуйте, Оля, ну, к сожалению, да, Вы не одна в его поле интереса… Мужчина привлекательный для противоположного пола, а он и не отказывается…