Может ли неисправный (китайский) процессор расплавить две ножки сокета vtt. Заказал процессор, он пришел, я установил его, компьютер включился и - вопрос №4227589

перезагрузился сразу, и начал просто крутить куллер, изображения не было и клавиатура не работала, достал процессор, а там две ножки расплавились. Ставил старый процессор так же не запустился

Ответы

Да такое возможно. И если сокет поврежден никакой процессор после него работать не будет. Второй вариант — неправильно вставили процессор, тем самым загнули ножки на сокете и соответственно они обгорели