Доброй ночи , сегодня мне приснился сон . У меня просто не давно умер Дедушка и этот сон про него . Мне снится , как будто мы везём дедушку на кладбище в катафалке все пластмассе над его гробом , и - вопрос №4227770

тут мы приехали и они получается выносят дедушку и я говорю, вы пока будете нести его я быстрее прийду и буду ждать вас там. Как будто я знала короткий путь к тому месту, где должны захоронить дедушку. Но, я не нашла это место так как я потерялась на кладбище. Но, мне помогла найти это место как хозяйка кладбища. К чему это могло сниться ?! Я буду весьма Вам благодарна, если Вы поможете мне растолковать этот сон! Заранее спасибо большое!
1 ответ

Ответы

Примите мои соболезнования.

Ваш дедушка через сон выходил с Вами на контакт и он будет снится Вам впредь. Сон не сулит негатива, просто дедушка даёт о себе знать. В течении 40 дней после смерти душа умершего находится рядом с близкими.