Здравствуйте.Мне приснилась,явный момент из жизни,прошлой,который во сне я понимала,что помню.Я была на цепи,длинной как собака во дворе,в тюрьме.И я помню,что это было во Вьетнаме,я видела,что я - вопрос №4227964

была тогда мужчиной.Судя по сну, все, что я могу предположить, что это была война во Вьетнаме, и я была военнопленным мужчиной… национальность, к сожалению, во сне не поняла.Позже видела сон, который явно мне давал понять, что я была на своей могиле, видела старый крест и я как будто, летала без тела возле нее, и на кресте было имя и фамилия, русская то ли Петров, то ли Павлов, но тоже мужская.Я четко во сне понимала, что это более давняя моя жизнь.Получаеться, что до Вьетнама.Что это, этому есть объяснение или эти явные сны ничего не значат.Но в первом, я почувствовала, что все помню.
1 ответ

Ответы

Это не сны, а видения. ВАм решили продемонстрировать Ваши прошлые жизни.