Стоит ли мне сейчас заводить новые отношения если такая перспектива появится? - вопрос №4227965

2 ответа

Ответы

то что это ведь не игрушка отношения захотели поиграли выкинули. тут ведь надо разобраться что у вас происходит. вот по картам между вами есть любовь но часто ссоритесь тут есть взаимная вина надо ведь искать золотую середину в ссоре или спорах где то в чём то и уступить. так что выбор за вами сломать можно строить новое сложно
Не стоит ничего делать вам