Здравствуйте) Меня зовут Дарья. Мне 31 год. Я живу в Улан-Удэ. Перееду ли я в другой город? - вопрос №4228682

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

здравствуйте
да, переедете уже в ближайшее время
Да переедете
Лет через пять.
Да
Дарья, пока нет дороги, есть существенные противоречия и недоверие к собственной мечте, осложнение  в отношениях, возможные конфликты и ссоры, причиной могут быть, как чрезмерное бремя, которое взвалили на себя, также завышенная требовательность к себе, и окружающим. Настоящий год может только подразнить возможностями, не доведя их до реализации, есть ряд препятствий на вашем пути.