Сон про ножницы и автобус - вопрос №4229139

Приснилось, что я была со знакомой, я ждала свой автобус и смотрела расписание, помню автобус должен был несколько раз приезжать в 9 часов, но я не успевала и решила сесть на автобус номер 36, и почему то добавились новые остановки, хотя наяву этот автобус идёт по другому маршруту. Я сидела в автобусе и рядом был мужчина, у него были ножницы. Между ножниц он сжал кусок кожи моей ляжки(мне не было больно и это была правая нога) я закричала и в итоге мне помогли, мужчина вышел из автобуса.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

остерегайтесь этого числа. в  квартиру под этим номером  не  заходите
Перемены    вас  ждут , движение       вперёд, но  на пути  вас ждёт      не честный   мужчина , кто захочет попользоваться вашими средствами  или     успехом — но вовремя вы    распознаете   жулика! Он        удалится       .
Здравствуйте!  Ваш сон означает задержку, в отношении какой-то прибыли (зарплата, аванс, долг..) Как бы то ни было, но это не только вызовет в Вас переживания, но и ущемит самолюбие (будете возмущены)…
Добрый день! Сон означает ваше беспокойство по поводу направления движения в вашей жизни. Эта ситуация напоминает «ножницы», где надо принять решение, но вы не знаете, какое? Что бы не причинить себе вред. Что касается цифр из вашего сна, то и цифра 9 и сумма 36 (3+6)=9, а цифра 9 по нумерологии означает или «мудрость», или " окружающая обстановка"-есть и другие значения. Эта цифра означает, что вам надо быть настороже, но действовать по обстановке. Хороших снов!