Что нас ждёт до конца года? Этот мужчина мне по судьбе? (совместное проживание, официальный брак) Будут ли в будущем общие дети? - вопрос №4230222

600 p
Ксюша 15 июня 1988 г.р. (родилась в г.хороге 08:30 утра)
Олег 14 июня 1986 г.р.
Вопрос задан анонимно
28.02.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Просмотр на оракуле показал, что чувства этого мужчины реальны, встреча Ваша не случайна. Но в становлении Ваших отношений большую роль играет время и терпение.С этим мужчиной возможен ребенок и проживание одной семьей.
28.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  этот мужчинаа вам  идет по вашей судьбе.Впереди  вас ждет совместное проживание на одной территории ,  официальный брак и конечно же  рождения  вашего общего  ребенка.
28.02.21
Здравствуйте.
Сейчас он как то категорично настроен в отношении Вас. Будут поездки любовного характера. У него есть к Вам чувства, но он в лдиночестве показан. Выбор будет. Брак очень вероятен в перспективе. У нено просто проблемы с прошлого еще не завершены. Но перспективы хорошие.
28.02.21
Здравствуйте. 
Ксюша отличный расклад. 
Мужчина по судьбе Вам. 
Считает вас главной женщиной своей, императрица  выпала. 
Любит и хочет семью. 
В будущем прочные отношения 
Брак и рождение ребенка выпали. 
Всего доброго
изображение из вопроса
28.02.21
Да, пусть отношения эти и не совсем безоблачные и вас может быть период притирки, но все же это тот человек который действительно вам по судьбе, и с которым просматривается двое очаровательных детей в будущем. Официальный брак и того ближе. До конца этого года вижу предложение от мужчины.
28.02.21
Здравствуйте. Нет, не по судьбе. Будет выход из отношений. И детей не видят карты
28.02.21
Сейчас на сайте
Можно сказать что и по судьбе, есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, во второй половине года будет предложение о совместном проживании, далее и брак официальный возможен
28.02.21
Да. У вас будет брак в этом году. Хорошие отношения. Защита, покровительство, благополучие, социальный статус и уверенность в завтрашнем дне. Всех благ.
28.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Олег задается теми же вопросами, переживая за ваше будущее. В этом году брака не вижу, но при этом всегда будете вместе, рука об руку. Ребенок в будущем будет, желанный для обоих.
28.02.21
Да будет с ним брак и дети.
28.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте вас ждет замужество с ним.Совместный ребенок…
28.02.21
Встречаться будите, вместе жить будите.Дети от другого мужчины будут в следующем году.
28.02.21
Будет развитие отношений. Да, этот мужчина по судьбе. Будут у Вас дети общие.
01.03.21
Здравствуйте. У вас есть сомнения на счёт этого мужчины, будут некоторые сложности в отношениях. В итоге да, возможен и брак и дети все разрешимо
01.03.21

Здравствуйте.

Это отношения, я и мое зеркало. Мужчина очень похож на Вас. Но немного более умеренный во взглядах, желаниях. Но Вас будет тянуть друг к другу. Это довольно таки интересные и стабильные отношения могут быть. Возможна семья и брак. И так же, совместные дети.

Всех Благ Вам!

02.03.21
Здравствуйте!
Будете вместе идти вперед, будет стремление мужчины быть с вами.Сможете начать с ним жить вместе, или как встречи-то тоже все хорошо идет.Ребенок у вас может быть.Шанс большой.Официального плана не вижу.Мужчина еще не созрел до этого решения.Идет как Рыцарь.
изображение из вопроса
05.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Ксюша, вы Олегу симпатичны и нравитесь. Но у него есть другие отношения и крутить роман ему не особо нужно. Возможно он хотел бы секса на «пару раз», но не более. Но даже в этом случае, он не будет проявлять инициативы, скорее займёт наблюдательно-выжидательную позицию. Романа в ближайшие месяцы не просматривается. Вскоре, его пассивность станет Вас тяготить. И Вы переключите своё внимание. Но у вас Ксюша будет парень лучше скоро, чем Олег, как говорится будет с чем сравнить. Описать могу мужчину.
06.03.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
2 ответа
01.05.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store