Семья - вопрос №423050

Здравствуйте! Меня зовут Марина, родилась 11.11.1986гв Новокузнецке.Скажите пожалуйста я живу с молодым человеком, сейчас произошла ссора, отношения не совсем хорошие, но пока что вместе, хотела бы узнать в дальнейшем будем ли мы вместе, выйду ли я за него замуж, и будут ли совместные дети? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вы не написали данные вашего молодого человека-ни имени, ни даты рождения.Поэтому просто могу сказать-замуж вы выйдете в 2014 году и будет у вас двое детей.С будущим мужем вы еще не знакомы.