Мед.колледж или мед.университет? Все подробно описано внутри - вопрос №4231339

После технического колледжа понял, что это не мое. Вообще желание глобальное, поступить в США на парамедика. Но поскольку это довольно сложно, сейчас ищу отступные, дополнительные варианты. Стоит прояснить то, что выбрал специальность парамедика не просто так, я НЕ хочу быть врачом и сидеть в кабинете. Поэтому в отечественном варианте, я бы выбирал профессию фельдшера. И да, я в курсе, что получают они мало. Но таково мое желание Так вот, стоит ли мне в такой ситуации после окончания технического колледжа, идти в мед. колледж на фельдшера (это дешевле, быстрее и легче) или все таки лучше пойти в мед. университет и возможно, какая либо из специальностей меня в дальнейшем заинтересует, но это дороже, дольше и я боюсь просто перегореть за время всего обучения, так как изначально хочу работать на скорой, а не врачом, плюсом ко всему, обучение довольно сложное и действительно желание может пропасть. Так вот, буду ли я полнейшим придурком, если пойду в мед.колледж и получу очередное среднее образование или все таки, в этом есть хоть одна здравая мысль? Хотелось бы услышать тех, кто сам когда-то учился в мед. сфере или работает
1 ответ

Ответы

Это нужно размещать в разделе вопросов, а не на форуме… Тут вам никто отвечать не станет

Михаил Александров