Здравствуйте, вместе с тонировкой осветлённой челки, мне затонировали темно русые натуральные корни. Из-за чего они приобрели медный оттенок. Я правильно понимаю, что это не смоется, тк волос - вопрос №4231360

осветлился? Что можно предпринять, что бы исправить данное недоразумение? Прислала бы фото, но не знаю можно ли тут их вставлять ..(

Ответы

Здравствуйте.
Без фото,, из описаного вами понятно-оттенок смоется, тонировка, оттеночные средства дают нестойкое окрашивание.