Ребенок - вопрос №423164

Здравствуйте, кто-нибудь может посмотреть мою судьбу по фотографии(она в профиле)и сказать будут ли у меня дети и в каком году? Меня зовут Анна, родилась в г.Волгодонск Ростовской области 5 декабря 1986 года в 3.00 ночи.Муж Владимир родился в г.Гусь-Хрустальный 26 июня 1982 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Рождение ребенка у Вас идет через 4-6 лет. Негатива на Вас прилично. Родовой, и по материнской линии, и по отцовской. Чуть шире области таза как пеленой все закрыто. Вокруг матки скопление чего-то (нужно уточнять по фото в полный рост). С Вас часть негатива переходит на Владимира. Негатив тоже в области таза и повреждения в печени. Если хотите приблизить счастливый момент рождения ребенка, нужно пройти серьезную чистку Вам обоим. Если надумаете, -обращайтесь в чат. Буду рада Вам помочь.

13.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас просматривается повреждение по карме рода и происходит блокировка продолжения рода

13.10.12

Здравствуйте Анна!

У Вас серьзные энергетические нарушения. Деформирован детородный канал. По судьбе идет расставание с Владимиром, но не сейчас. Всего будет три брака. Постарайтесь не запускать ситуацию, шансы на исправление и восстановление канала есть.

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

13.10.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store