Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите как сложатся отношения с мужчиной Роман 22.07.1981 г.р. с. Кобыляки Полтавская обл. со мной Ольга - вопрос №4231704

600 p
27.06.1982 г.р. Днепр время рождения 8:00
01.03.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас с Романом достаточно тесная связь, основанная на любви и увлеченности, есть  взаимная забота, ваши отношения имеют развитие, и приведут к браку, в паре будет зачатие уже в ближайшее время. 
изображение из вопроса
01.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.  На данной попе я бы даже сказала,  что карты Таро видят вас вместе и вы оба в душе планируете совместную жизнь.  В будущем же у вас будет выбор.   Вы будете в сомнениях какого мужчину выбрать. Просматривается счастлива жизнь.  А кого выберете это уже ваш выбор.  От романа вы хотите ребенка и финансовой стабильности.  Пока просмотреть трудно.  Вы оба не определились.  
Всего вам доброго.  Все в ваших руках.
01.03.21
Здравствуйте, скорее всего отношений как таковых не будет, все пустите на самотек, и разойдетесь.
01.03.21
И он и вы хотите семью, всё к этому будет идти
01.03.21
Здравствуйте. 
Ольга, личная жизнь сложится с этим мужчиной. 
Он Ваш по судьбе идёт. 
Любовь, отношения сложаться гармонично. 
Он вторая ваша половинка. 
По императору любит власть показывать свою. 
Будут прочные отношения, брак. 9 кубков семейная карта. 
Возможно рождение ребенка. 
Всего доброго
изображение из вопроса
01.03.21

Здравствуйте, Ольга. Сделала анализ по датам. могу сказать, что с Романом вы каждый будете сам по себе. Вы хотите крепкого семейного союза, а Роман, словно этого избегает, перекладывая с себя ответственность. 

что говорить про совместимость. вы ходите рядом, но в душе одиноки. совместимость низная. у вас есть мужчина который проявляет к вам симпатию. обратите внимание на него. 

01.03.21
Мужчина вами очень заинтересован… но он с очень непростым характером… Поэтому, тут и любовь будет… и страсти будут кипеть… Но я бы все равно советовала к нему присмотреться… по судьбе он вам идет ;)
01.03.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Роман пройдет мимо, и только потому, что у Вакс будут близкие отношения с другим, т.ч. времени у Вас на него не будет, да и потребности в нем тоже.
01.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга. Роман не ваш мужчина, увы, с ним отношения не сложатся, вам по судьбе идёт другой человек — старше вас, весы, водолей или близнецы по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и характеристику этого мужчины и дать полезные рекомендации.
01.03.21

Здравствуйте, Ольга.


В начале общения вы себя чувствовали на троне. Возможно, мужчина вами восхищался, вы чувствовали свою ценность в его глазах. Сейчас оба вы строите планы. В дальнейшем отношения застабилизируются, окрепнут, но в итоге вы будете постоянно спорить друг с другом. У вас разные точки зрения по значимым вопросам.


Успехов!

01.03.21
Есть возможность развития, стремления с обеих сторон дать ход связи, улучшить ее и извлечь обоюдную пользу. Тем более что цели могут лежать в похожем направлении у вас и вы можете стать друг другу надёжными помощниками в их достижении.
01.03.21
Здравствуйте. Сложная ситуация у вас сейчас. Как бы треугольник.
У вас есть выбор между двумя. Но Роман в данном случае более подходящий кандидат.
Именно с ним будете счастливы.
Здесь и стабильность будет, и теплота в отношениях и совместные дети.
Счастья вам и любви!
01.03.21
Официального брака пока не просматривается, но очень сильные взаимные чувства и намерения их проявлять друг к другу. Весной отношения будут стоять на месте и не развиваться, по вине обстоятельств. А летом просматривается переезд, возможно сожительство/гражданский брак.
01.03.21
Хорошо сложатся отношения. Нету помех.
02.03.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
измена
1 ответ
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store