Будет ли повышение на работе ,когда?или стоит сменить работу?Дарья 23.09.87 - вопрос №4232593

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья
Пока вам не стоит спешить менять работу. В этом году вас ожидает рост по карьере, начиная с августа, нужно дождаться, потому что если уйдете, то на новой работе не будет роста, а на старой работе ждите удачного периода, финансы у вас будут, будет радость и от работы, и от жизни, вы встретите очень скоро, может даже и на этой работе, что есть мужчину, будет любовная дорога, на работу, и там будет ваш ангел, ваша любовь, вы сможете в этом году начать новую жизнь, мужчина окажется настойчивым и надежным покровителем для вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Повышение на работе будет, но не в ближайшем будущем. Ожидайте во втором полугодии.
Что касаемо перехода, то сейчас не время. Вы не найдете то, что Вам нужно, либо же найдете на худших условиях.
Удачи Вам и всех благ
у вас смена работы будет в этом году… тут ловить особо нечего… топчитесь на месте…
Здравствуйте. У вас выходят кардинальные изменения.
Вы будете ждать-ждать повышения и в конце концов решитесь уйти. Причем вы будете со всех сторон в плюсе.
И оплата больше, и коллектив вас не плохо примет. Вы останетесь довольны .
Удачи Вам!изображение из вопроса
Будет и выбирать будете вы сами из двух работ.(колесо фортуны, колесница).Это будет летом.Удачи.
Здравствуйте. да у Вас будет повышение. и не только вас ждет удача в карьере и финансах, еще и в личном, мужчину вижу на подходе.
 Но скажу что Даше стоит остерегаться а даже обходить стороной ту, которая втирается в доверие
Здравствуйте.да повышение на работе у вас будет в самое ближайшее время.до лета уже повышение получите.работу менять не стоит.скоро будет у вас на работе рокеровочка.
у вас есть шанс продвижения перестановка кадров будет которая даст вам возможность проявить себя и занять лидирующее положения карта лето. помех препятствия карты не указали.
  • Всё будет меняться в лучшую сторону, вам нужно больше терпения.
Не будет, увы, не сможете прийти к взаимопониманию с начальством/2 воды

Сотрудничество не сложится. Вас не услышат и навстречу не пойдут.

Работу лучше сменить/мир
туи вы достигли потолка.

Здравствуйте, Дарья. Нет, вас обманывают, обнадёживая повышением, его не будет. Вам стоит заняться активным поиском новой работы. Через литьё на воск можно просмотреть ваше будущее более подробно и дать полезные рекомендации.
1. Пока в этом году повышения не будет.
2. Работу не стоит менять. Я не вижу пока лучшего варианта новой работы.
Здравствуйте! Сейчас повышения — не будет, не стоит этого добиваться сейчас. Вы внутренне не готовы к повышению и к смене места работы. Нужно немного восстановиться, почувствовать вдохновение, силу внутри и вот тогда можете и уходить и будет предложение повышения, которые вы ждете.
Удача на работе будет.Ожидает повышение в начале июня.
Нет, не меняйте работу.
Как говорят смените шило на мыло.
Работайте и радуйтесь этой работе.
Здравствуйте! В этом году повышения по работе может не случиться, а вот в следующем году шансов на повышение по работе больше. Работу пока не стоит менять, укрепите свои позиции и ваша практичность поможет вам с ориентироваться в дальнейших своих действиях. Всего доброго!
Стоит поменять, на этой ничего не ждет.На другой со временем появится шанс на повышение.
В июне ожидает подъем на работе, новые обстоятельства и обязанности. Ваше ожидание будет вознаграждено. Тем более для смены работы сейчас неблагоприятный период.
Пока у вас поток в виде блоков, а именно  «жду жду и жду», выше уровня у вас не будет. К тому же, для этого надо иметь готовность энергетическую в виде активного денежного канала, которые способствует раскрытию новых качеств. Сейчас у вас позиция пассивная и поэтому ничего не произойдет. Хоть 100 работ смените.
Здравствуйте! Повышение будет, но ближе к окончанию года. В течении года к Вас появится возможность сменить работу, это будет неожиданным предложением.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/dpcYoGP6nEc

всех благ!
Ждать будете долго, руководство не слишком балует своих подчиненных, не желая одевать им корону на голову. Было бы правильнее искать новую работу, тем более, что для Вас все дороги открыты.
Здравствуйте! Если хотите более быстрого роста, то работу поменять стоит. Здесь повышение будет примерно за год, но Ваши успехи будут постоянно отмечать, ценный опыт тоже получите.
Здравствуйте. Повышение у Вас на работе будет через полгода. Работу менять не надо.
Повышение будет не скоро, останетесь, не рискнете пока уйти, вариантов нет достойных, чтобы все бросить и уйти на другое место работы. выжидаете, почувствует сами, когда уже стоит начинать поиски. пока остаетесь на прежнем месте.
Здравствуйте. Повышение у вас будет уже летом. На этой работе есть перспектива куда расти, уходить не стоит.
Здравствуйте, Даша, да, и не медлите. Март — апрель — идеальное для этого время. Можно посмотреть и на какую лучше менять, но здесь без даты, времени и места рождения не обойтись.