Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помирятся ли Денис (17.10.78) и Юлия (30.08.75)? Любит ли он меня? Будут ли от него известия? Спасибо. - вопрос №4233086

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любит и достаточно сильно, он заключен в свои мысли и очень подавлен. И это мешает тому, чтобы между вами выстроились взаимоотношения.  Подавленность связана с работой- она уйдет и будет порядок. Наладятся дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства не ушли, но в голове много сомнений.Есть недоверие, останавливающее его. Известие будет, но не скоро.По сроку больше месяца.
Да, примирение будет, но Юле нужно сделать для этого первый шаг, Денис ждет этого.
Здравствуйте, чувства у него есть к Вам, он любит Вас. Известия будут
Трудно ему эмоционально… Но еще как минимум 7-10 дней подержит вас в напряжении… Потом только примирение… Тут есть чувства… но они достаточно противоречивые
Кто-то явно  добавил яду в эти отношения. И скорее  всего  этот яд добавил другой  более  молодой мужчина. возможно его друг или коллега.
Конфликт затянется, к  концу  апреля  будет примирение, извинения и подарки.
Мужчина Вас любит, но очень ревнует.
Есть некий  мужчина, к которому  он относится как к конкуренту и ещё долго будет  думать что  есть третий  угол.

Здравствуйте.Да. Будет примирение. Поговорите. Все острые моменты обсудите.

Любит ли вас?

Карт явно говорящих о любви не вышло. Но симпатия к вам есть.

Будут ли известия?

Пока он не будет проявляться. У него сейчас есть какие то не решенные вопросы. Не очень положительные. Он их решает сейчас. Позже проявится

Здравствуйте, Юлия. Увы, нет. Не помиритесь, Денис вас не любит, намерений у него проявляться в вашей жизни нет. Известия от него могут быть в более отдалённом будущем, но это не то, что вы ожидаете. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание более подробно и дать, в случае необходимости, полезные рекомендации.
Помирится, любит он вас.
Есть шанс на примирение. Но так как для вас это должно само по себе произойти — по этйо причине и примирения не произойдет оставаясь в этой позиции.
Есть чувства любовного характера. Но мужчина своими мыслями сам тормозит собственную возможную активность и загоняет себя в тупик. Много додумывает того, что искажает восприятие ситуации. В первой половине текущего месяца он даст о себе знать.
В ближайшее время  помиритесь, но не надолго.
На год, к сожалению, маловероятна перспектива примирения (при тех же действиях). как-то все очень сложно у мужчины, чувство сильной уязвленности, непорядочного, недопустимого поступка от Вас.
Да помирятся. Он напишет.
Здравствуйте. Примирение будет в течение 2 недель. Да, у Дениса есть чувства к Вам.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/bInZcypEPgc

Всех благ!

Здравствуйте, есть чувства, но также присутствует внутренняя борьба, ему нужно дать время разбираться в себе, он объявиться, но не так быстро как вам бы хотелось, по срокам больше двух недель.
Здравствуйте.
Денис любит Вас.
Выпала взаимная любовь.
Сейчас царит умеренность в чувствах.
Он не проявляет себя.
Подождите немного, помиритесь.
Сделайте сами первый шаг к нему.
Всего доброгоизображение из вопроса
Будут, конечно. Немного переиграл, о чем сам жалеет. Позвонит, потому что понимает, что терять Вас не хочет.
у вас уже такая ситуация была, вводов не сделано, вы не решили четко для себя Да или Нет, сейчас будет благоприятная для этого ситуация, надо расставить точки над И,  также вокруг вас есть и другой мужчина, должен скоро проявиться.

Здравствуйте, Юлия.

Мужчина какой-то летящий, ни к кому не привязывается. Обороняется от серьезных надежд на себя.

Какой-то решающий проясняющий разговор у вас будет. Отношения возможны, но легкие. Но вы уже будете метафорически сидеть на троне к тому моменту, а значит более чем приятельское общение для вас с ним будет не актуально.

Успехов!

Добрый день.
Сейчас молодой человек воспринимает вас агрессивно, готов защищаться, а мириться в это планы не входит.
Известия от него будут, но не скоро — ближе к маю. Тогда будет возможно примирение.
через 2-3 дня известие будет, соскучился по Вам очень, любит и желает скорее помириться и сказать Вам очень нужные и важные слова.
Добрый день! Любит вас и очень хочет быть с вами на текущий момент.
Но есть помеха в виде 3-го лица, из-за этого была ссора.
Необходимо предметно рассмотреть любовный треугольник.