Сложились сложные отношения между Валерией 20.07.85 и Антонио 27.04.72. Назрел вопрос о расставании. Как все разрешится? Стоит ли первой идти на разрыв? - вопрос №4233125

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас будет временная пауза в отношениях, но не окончательная точка. Последнее слово сейчас останется за вами. Если только вы сами спровоцируете конфликт, и разрыв, мужчина первый не пойдет на это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина болезненно воспримет резкий разрыв. Надо постепенно  подготавливать  отношения к этому, говорить может что  отношения уже  не такие  как  хотелось бы, что устали и надо менять жизнь.
Между  Вами  и мужчиной тесная  духовная связь. Но чувства ушли. Оба взрослые, но боитесь поговорить по душам. В апреле стоит всё  обсудить вместе, и тогда разрыв   будет безболезненный и останетесь друзьями.
Здравствуйте. Карты говорят что вы и сами знаете ответ. Разрушить или построить заново отношения.
По раскладу мужчина не планирует расставание. Но Вы не единственная в его жизни. Вероятно Вы знаете об этом и потому хотите отношения разорвать.
Здравствуйте, Валерия. Если вы действительно хотите расставания, то стоит идти первой на разрыв. Информация идёт о том, что в вас сил и энергетической мощи гораздо больше чем у Антонио. Он сейчас какой-то безвольный, слабый, не может принять решение. Берите в свои руки ситуацию, либо рвите отношения, либо выстраивайте их заново, если вам нужен этот мужчина. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства вашего будущего более подробно и дать, в случае необходимости, полезные рекомендации.
Здравствуйте! Назревает болезненный разговор и в данной ситуации для Валерии будет оптимальным, самой принять решение. Но, если решили, то можете это сделать первой, выйти из отношений не оглядываясь.
Здравствуйте, если ситуация назрела то стоит самой пойти первой на разговор и выяснения, так для себя вы поставите быстрее точку. Ситуация может еще затянуться если просто ждать. Мужчина такой что может долго тянуть резину, ничего не решать толком. У вас с ним будет еще общение в будущем, но уже больше как по деловым вопросам.
Добрый день идёт информация что надо уходить от него, вы уже его знаете больше года, но видно что енергетичиски и характеры не сходятся.У вас по судьбе больше одного брака будет.Вам главное прошлое забывать там много негатива на личном фронте.Ваш по судьбе мужчина будет в течении двух лет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Пришло время когда вы оба вошли в стадию «надо что то менять»
Могу сказать что ни один из партнёров не желает на 100% расставания.
Хотя разговоры об этом безусловно есть.
Нужно этот этап пережить в обстановке доверия и мирных разговоров. Стараться не обвинять другую сторону, а посмотреть что именно вы не так делаете .
Начать с себя.
Я не виду расставания окончательного, хотя охлаждение чувств присутствует.

Первой  стоит идти на разрыв, тем более и дальше  все будет все хуже и  хуже в  ваших  отношениях., все идет на разрыв., и  чем дальше ., тем тяжелее.
Конечно стоит, ему интим только нужен.
Здравствуйте, Валерия. Да, проблемы серьезные, Антонио флиртует и поддерживает отношения с другими женщинами, возможно в форме переписки, обмена фотографиями. Постоянства от него не видно, на словах все, так же как и серьезность намерений. Но первой идти на разрыв вам сложно, вы тактичный человек и вам вообще выяснения отношений даются трудно, они вас энергетически истощают. Отношения рассосутся сами собой, если вы их прекратите подпитывать своей энергией, возлагать на них иллюзорные надежды. Как только мужчина почувствует от вас твердость и прагматичность, отсутствие розовых очков, то сам исчезнет из вашей жизни.
если вы хотите в воспитательных целях расставаться — это не поможет
не расстанетесь ближашие месяца, не важно что оба думаете об этом.
Здравствуйте. У мужчины идет возрастной кризис, он пересматривает свою жизнь, отношения. В ближайшие месяцы расставания между вами не видно, не готовы вдвоем к такому шагу. Отношения еще пару месяцев будут «на пределе», а летом будет улучшение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ueDmqMWLTeA

всех благ!
По раскладу расставания не выпало.
Вы помиритесь и будет все хорошо как и раньше.
Семейная карта выпала с благополучным исходом.
Всего доброго
С Уважением Натали.

Здравствуйте! Вам не нужно делать первые шаги.Он сам появиться течение 2 месяца.
Я вижу, что разрешится не скоро. Но в конечном итоге будет разлад. Эти отношения изжили себя, и более того, они будут только отнимать у обоих время и силы. Стоит первой пойти на разрыв.
Расставание в любом случае придется пережить, и Вы сами это знаете. Тогда зачем оставлять последнее слово за ним?

Здравствуйте, Валерия.

На него одни женские карты выпадают. Он такой женственный или у него кто-то еще есть?

Так или иначе вы уже смотрите в будущее, а отношения зависнут, будет незакрытый гештальт, который походу придется по одиночке закрывать, самостоятельно разбираясь в своих чувствах.

У вас новый мужчина будет, вероятнее всего. Разрыв первой инициировать не нужно.

Просто скиньте сейчас всю ответственность за отношения на мужчину.

Вот такой странный совет выходит.

Успехов!

Будет расставание, стоит первой идти.
его все устраивает… вам нужно самой все ставить на свои места… к сожалению с ним ничего не изменится… он вам не даст чего вы хотите… просто заботы и взаимной любви…
Здравствуйте.
Вам будет знак и помощь в изменении ситуации.
Разделение однако с Антонио произойдет. Так как появится более целеустремленный человек.
Всех благ.
Расставания не просматривается как минимум в ближайший год… на самом деле в душе вы не желаете прекращать отношения… и желание " первой идти на разрыв"  больше продиктовано мыслями что это может что-то изменить в его отношении… заставить его бояться вас потерять и ещё желанием быть первой в принятии решения… то есть " это я решила от тебя уйти… а не — ты"  возводит вас на более выгодную ступеньку в отношениях… более высокую… что решаете именно вы… Какое-то время будете вместе с переменным успехом… то лучше… но снова сложно… Появление у вас другого мужчины который больше вам подходит и станет делать для вас больше желаемого… выведет вас на само собой прекращение отношений с Антонио… то есть между вами всё закончится само собой при появлении у вас именно ВАШЕГО парня… а пока… так и  не примите однозначного решения расставаться или нет… удачи!
Не торопите события, отдохните друг от друга, все еще может наладится.
Здравствуйте
Оба в силу своего характера-не решится первым пойти на разрыв.
Женщина привязана, ранима, мягкая/Рак/, тяготеет к семье и детям.
Мужчина/Телец/серьезный,, приземленный, собственник и однолюб он не отпустит женщину своей мечты от себя!
Разрыв и расставание в ближайшее время не показаны-новое начало и возможности, обновление,, оживление в паре!
Совместимость отличная/Водная и Земная стихии/отношения могут претерпевать  кризис, новый поворот, но до разрыва дело не дойдет!

Здравствуйте, отношения просто сойдут на нет. Вам не нужно будет ничего делать специально.
Здравствуйте!
Между людьми  отношения в течении полугода сойдут на нет. Искорка останется, но вот что с ней будет дальше... Ваши отношения действительно сложные, вы как не слышите не понимаете друг друга, у Антонио появились тайны от вас, стал многое скрывать. В течение полугода отношения могут закончится, он будет искать положительных эмоций на стороне.
Здравствуйте!
У вас идет так, что вы скорее всего поговрите и оставите точки над и.Это будет уже в этом году.Потом будет расставание.Мжет и мужчина первым уйдет.
Стоит ли вам уходить первой?
Вам решать.Все равно ничего почти не исправить-это как гоняться за единорогом.Вы разные.Пробуйте конечно если хотите мириться.совет карт-уходить и быть счастливой без этого именно мужчины.
С уважением.