Хочет ли он быть со мной? Отношение серьезное? Скучает по мне? - вопрос №4233509

600 p
Мария 31.08.77 Владимир 23.11.69
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина скучает и он влюблён в Вас, однако он не совсем честен. У него есть ещё одна близкая ему женщина и разрывать с ней связь он пока не собирается.

Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте! Он нуждается в отношениях с Вами. Сейчас он видит в Вас поддержку и опору и решение своих давних проблем. Думает часто о Вас.
Добрый день.
Мужчина испытывает в вам большие эмоции. Он серьезно относится к  отношениям, настроен на продолжение. Скучает.
Скучает и думает о вас… и быть с вами хочет… Но тут же треугольник и не все так просто… Нужно время… и еще не скоро получите то, что хотите
Здравствуйте.
Вы для Владимира главная женщина.
Ценит и уважает Вас. Выпала императрица.
Будете вместе.
Он хочет отношений с Вами.
Негативных карт нет.
Всего доброго

Здравствуйте, да он хочет быть с Вами, хочет отношений. Он думает и скучает по Вам
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Вас, что Вв эмоционально не защищены. Возможно это отразилось на Вас от прошлых отношений. Вы почему-то не хотите сиотоеть в будущее. Больше вспоминаете прошлое. На мужчину вышло, обособленность, отшельничество. Хочется побыть одному. Чувства к Вам есть. Скучает по Вам. Думает о Вас. На отношения вышло, какой-то трудный период между Вами ввшел, возможно недопонимание. Но это все временно, мкоро наступит белая полоса в жизни. На ближайшее будущее выпало, бцдет разочарование от мужчины, он не оправдает Впших надежд. Но общение. Отношения будут развиваться. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Хочет быть. Хочет чтобы отношения выстроились. Не хочет давать ложных надежд.
Да хочет быть с вами
Очень скучает хочет встречи и поздравить Настроен серьезно.
У него либо серьезное отношение, либо никаких. Играться нет ни времени, ни желания. Скучает и много о Вас думает.
Мужчина по вам скучает. У него прям притяжение идёт к вам. Дорожит вами, вы для него любимая женщина.
Добрый вечер

да, его тянет к вам и от того сильно хотел бы быть рядом
и это не поверхностный интерес а осознанное желание строить с вами отношения
и да, мужчина за вами скучает

всех благ!
скучает… и хочет… и отношение серьёзное… но огненный тип личности всегда желает недостижимого… надо поддерживать некую холодность… отстранённость… тогда это более  стимулирует его на движения… никогда не признавайтесь ему в любви… ведите себя так как  будто бы то загораетесь… то вас что-то не устраивает… отношения у вас будут… яркими… интересными… хороший союз… удачи!
Он готов быть с Вами только из расчета, если поймет почему ему выгодно быть с Вами. Не скучает, все у него через ум, а не сердце.
Хочет отношений и очень сильно скучает, но нет смелости у него Вам об этом сказать.
Здравствуйте, Мария!
Взаимоотношения далеко не закрыты,  он о вас думает и ему даже без вас сложно, проскальзывает сейчас некий элемент обиды именно над тем как вы с ним последний раз поступили, в сердце явно остался объём ярких чувств и далеко не слабых, которые могут его сподвигнуть на хорошие действия в ваш адрес. Ваше сердце тоже к нему открыто и в мыслях вы понимаете, я что немного перегнули палку именно в последнем сообщении, слишком активировали режим снежной королевы. Вы ответите на его проявления ваш адрес открыто и легко но, это принесет обоюдную радость и желанием возобновить более тесный контакт друг с другом. Может проявиться в течение от 1 недели до 5 недель.