Здравствуйте! На меня навесили часть работы одного человека с нашего отдела, я готова выполнять технические моменты, но вникать я просто не могу, своей нагрузки хватает. А без этого не идет. - вопрос №4233553

600 p
Сказала об этом в довольно жесткой форме своему начальнику, тот психанул. Почему-то не хочет включать в эту работу того самого ответственного сотрудника.
Хотя вроде отношения у нас нормальные с начальником.
Не повлияет ли моя несговорчивость на дальнейшую работу в этом отделе? Но я и правда не вывожу это, а времени вникать нет.
А есть ли у меня перспективы роста профессионального и финансового?
Почему у меня застой?изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.03.21 17:58:45
Я Ольга 26.10.1979
Начальник Павел 01.03.1971

Дополнение автора от 02.03.21 18:05:24
Я не спрашивала — уйду или нет.

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Павел просто очень эмоционален. Вы сейчас немного прибиты его реакцией и опасаетесь, но он уже успокоился и миролюбиво настроен.

Для вас тоже ситуация будет исчерпана, потеряет актуальность. Будут новые с его стороны поручения. Но, как и любой начальник, он прежде всего думает о своей персоне, своей выгоде.

Перспективы роста на этой работе есть, но как только вы в них вникните, вам они не покажутся интересными. Атмосфера в коллективе еще какая-то ядовитая, каждый сам за себя будто.

Застой потому, что уже по своей части вы все знаете, это для вас своего рода зона комфорта. Потолок какой-то достигнут. Нужно расширять обязанности, повышаться в должности или пробовать что-то новое.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет, Ваше поведение не повлияет на дальнейшую работу, но с этого места надо уходить. Если конечно хотите иметь перспективу роста в карьере. Задумайтесь об этом и подыскивайте место
застой потому что Вы на этом месте уже все сделали что должны были
Удачи Вам и всех благ
Повлияет, потому что на данный момент кто то должен сделать эту работу...
Варианты роста нет...
Застой у Вас сейчас везде, даже проблемы в семье...изображение из вопроса
Лучше не спорить. Значит начальник уверен в Вашей компетенции и работоспособности, что естественным  образом повлияет и на рост в карьере и финансах.
Здравствуйте.
Выпал ваш уход с этого места работы.
Дальше ещё взвалят работы.
Вы физически не сможете выполнять все и уйдете сами.
По раскладу уйдете с работы в  этом году
Здравствуйте Вам надо уходить с этого места работы, на другом месте у Вас больше перспектив будет и карьера лестница.
Ваша позиция не приведет к каким-либо негативным последствиям для вашей работы, но к этой ситуации ещё придется вернётся и на определённые уступки пойти. Возможности улучшения в карьере и финансах у вас выходят на конец этого — начало следующего года. Это будет периодом подъёма.
У вас не будет последствий после этого разговора. Просматривается застой, но в мире все циклично, повышение будет в 2023 году. Отношения с начальником, действительно, неплохие, в вас он ценит скорость, энергию. А 2021 год хорош для личных отношений. Удачи и любви вам!
Добрый день.
Нет, ваша не сговорчивость ни как не скажется на дальнейшей работе. По каким-то причинам, это наоборот укрепит ваше проф. положение.
Профессиональный рост очень вероятен в июне месяце.
А финансового роста придется подождать  до осени.
Почему застой — что-то не так с эмоциями, энергией,  или слишком много или наоборот маловато.
Он Вам поручил эту работу, потому что уверен, что Вы справитесь, но, к сожалению, нагрузка вряд ли уменьшится, даже если с Вас снимут эти обязанности, то в догонку вменят новые, ещё и потруднее, по сути, так и придёт весь год отбиваться… Не исключено, что от качественного выполнения этой работы зависит карьера Вашего начальника, поэтому он и решил поручить её именно Вам...
В следующем году будет полегче…
Здравствуйте! Работу на Вас взвесили так как Вы уже показали себя в работе и в её качестве. Там уже знают что Вы сможете сделать, а что нет. С  начальником проблем после разговора не будет он и так Вас ценит как хорошего работника иначе бы сразу всё забрал и отдал делать другому работнику. Сейчас трудно на работе но потом с лёгкостью вырветесь вперёд. Не нужно спорить с начальством, нужно просто переждать этот период и сделать всё что в Ваших силах. Начальство это оценит.
В работе в дальнейшем будут очень хорошие перспективы, застой сменится активностью, найдется человек который будет вам помогать справляться с работой
С начальником отношения будут напряженными, он будет грузить вас еще большими обязанностями и будет с вас требовать
Здравствуйте. Первое: повлияет, хотя не кардинально, но косые взгляды ловить будете. 2) Перспективы туманны, небольшое увеличение зп, возможно смена должности, но не более. 3) карты показывают женщину, которая завидует, женщина воздушного знака, очень похоже на маг. атаку.

Удачи.  С Уважением Павел Соломон
Вы сможете выбраться из застоя. Застой связан с тем, что вы были опустошены. Вы потеряли много своей силы, энергии. В связи с этим и связан провал. С начальником Павлом сложно выстраивается ситуация, он принципиален.
Нет не повлияет. Все будет хорошо.
Здравствуйте,  повлияет. Может дойти до скандалов, а потом и подлость будут вам делать, но втихую. На данный момент начальник относится к вам дружелюбно, по поводу перспектив роста-нет, все останется как есть ещё продолжительное время.
Ну начальник похмурится немного, а так идет повышение по карьере и финансам.
Ольга, чтобы навесить работу дополнительную. должно быть указание   в письменном виде. если его нет -   можете смело не выполнять.  А если будет  бумага, то в ней  должно быть еще и вознаграждение за дополнительный объем работы. Поэтому вопрос не обсуждается в устной форме, а только в письменной. Ничего не сделают И работать будете  дальше. Он. Павел. трус и сплетник.  И если скажите  про письменный указ — в каком количестве, что именно выполнять  — он сразу  испугается. что узнает вышестоящее начальство.
Здравствуйте! С начальником сейчас будут немного напряженные отношения, хотя он понимает, что неправ. Чуть позже лишнюю нагрузку с Вас снимут. Финансовый и профессиональный рост будут за несколько месяцев.
Здравствуйте.
Есть способ не выполнять ту работу, которую должны выполнять другие.
В данном случае сопротивление словесное будет приниматься сложно и масса сил уходит на выяснения.
Отношения с начальником будут продолжать оставаться непростыми.
Ему стоит прямо рассказывать о сложностях, которые преследуют в жизни. Так пошло, что он испытывает некоторые чувства особенные.
Всех благ.
Здравствуйте! ваша несговорчивость на отношения с начальником не повлияет. Он и сам понимает, что Вы правы, но не может повлиять на того специалиста.Вы достигли максимума в этом отделе или подразделении, кроме того, Вас задействуют на многих особо ответственных работах. Рост карьерный возможен при кадровых перестановках или увольнении  и освобождении должности. Пока этого не видно.Финансовый рост будет, небольшой.