Познакомилась в интернете с мужчиной Сергей23. 03.1977, что он из себя представляет, какой интерес ко мне и как надолго? Вера 01.04.1962 - вопрос №4233902

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так как знакомство недавнее, то пока чувства у него несерьезные.  Он что-то скрывает, двойное дно в отношениях, не показывает тебе своего истинного лица, выдает себя не за того, за кого его принимаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес к вам  на долгое время, можно сказать — уже влюблен  и  планирует строить с вами и дальше  взаимные    отношения.
Серьезных планов не строит изначально. Парень развлекается
Много девушек у него, всех обманывает на интим.
мягко стелет… много идет обмана…

Его чувства к вам — любопытство, сдержанность, пока нет в душе сильного эмоционального всплеска. По картам идет следующая информация — более сильный и талантливый партнер пытается поддерживать того, кого он считает посредственным и обычным. Это похоже на снисходительное покровительство, которое чаще всего будет проявляться в самых незначительных делах.

К каким отношениям он стремится с вами -  такой тип отношений, когда каждый сам по себе, то есть, люди вроде бы вместе, но при этом одиноки. Возможно он пока не готов до конца перед вами раскрыться.

Стоит ли от него ожидать, что он вам намерено причинит зло - Человек является немного эгоистом. Он думает о других, но иногда просто не считается с ними. Это не со зла, просто он такой человек. При этом он всегда идет к своим целям, не обращая внимания на препятствия, не слушая возражений и полностью игнорируя реакцию других людей.

Перспектива отношений - От отношений только страдания, но разорвать их невозможно, что может говорить о наличии кармической связи. Людям очень тяжело вместе, но при этом они совершенно не готовы жить друг без друга. Казалось бы, здравый смысл говорит о том, что вместе им не по пути, но они продолжают жертвовать многим, оставаясь вместе.

Итог отношений - Отношения между людьми, которые слишком разные. Они желают быть вместе, но зачастую не понимают, что это невозможно. В самом начале отношений они могут не обращать внимания на мелочи, которые в конечном итоге обернутся серьезными и неразрешимыми проблемами.