Снова проявляется в жизни данный мужчина, будет ли какое то развитие? Как относится ко мне? - вопрос №4234363

600 p
Максим 30.01.1989 Виктория 18.01.1994изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Здравствуйте.Вас любят много мужчин.Максим, Виталя, Женя.С каждым могло бы быть развитие, при вашем желании.Но на вас порча давняя, не даёт строить серьёзные и счастливые отношения.
Мужчина проявится, и вы будете счастливы Виктория, но у него еще не закончены отношения прошлого.
Здравствуйте, мужчина хочет завоевать Вас, Вы — его физическая слабость, развития отношений не будет по причине его финансовых проблем.
Здравствуйте! У мужчины к вам серьезные чувства и планы, он просто умело их скрывает. Развитие будет, но не быстрое, поскольку он считает, что пока не может дать вам всего, чего бы хотел. В его жизни сейчас есть препятствия, мешающие ему быть с вами… но он надеется, что их преодолеет.
К  вам с  симпатией и не малой относится  этот мужчина, развитие  отношений  идет   впереди.и  будущее у вас е сть как  у пары.
Здравствуйте.
Виктория, Максим Вам послан судьбой.
Вернее он Вам по судьбе. Колесо счастья говорит об этом.
10 кубков, брак будет с ним и рождения детей.
Максим хороший как человек, позитивным характером.

Виктория, Максим любит вас и хочет быть вместе, намерен делать шаги к сближению.
У вас могут быть серьезные отношения при вашем желании.

Мужчина чувствуют, что вы его любимая женщина, будут встречи, разговоры, он вам расскажет о своих планах,
Было и осталось к вам чувство… не прочь снова вернуться к отношениям… но с Максимом невозможно построить крепкого надёжного союза на всю жизнь… такой тип личности… непостоянный… любвиобильный… никогда не остановится на одной женщине даже если сильно будет любить… так что решать что с ним делать именно вам… на какое-то время можно " окунуться в любовь"  если вы настроитесь на то что это временно и настоящий мужчина вашей жизни не он… если сможете легко его отпустить тогда когда увидите что он уже не даёт вам желаемого… можно входить в отношения… удачи!
Похоже его где то отправили в отставку. Поэтому он и пытается зацепиться за прошлое.
По раскладу карт выпадает — " Шут ". Пустая надежда. Да Вы и сама это чувствуете.
Здравствуйте этот мужчина вам не по судьбе, у вас другой мужчина показан.
Добрый день.
В отношении к вам  какие-то сложности, трудности. Чувств нет, но может проявиться желание как-то вас удержать возле себя.
Отношения развиваться не будут, есть обман и самообман.

Здравствуйте, Виктория!
У Максима сейчас переломный момент в жизни, и он просто ищет поддержки и любви. Не верьте ему. Хоть Вы ему и нравитесь, но развития с ним никакого не будет. В любом случае, выбор за Вами. Просто он Вас «выжмет» эмоционально и уйдёт. А у Вас сейчас прекрасно всё. А он беды в Вашу жизнь принесет. Будьте осторожны!
У Вас еще биополе слабое… из-за того, что Вы очень впечатлительная и доверяете тем, кто этого не заслуживает — укрепляйте его..
Вы оставили даты рождения Ваши… я сделала расклад. Идеальным исходом будет закрыться от него.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Отношения будут
да будет развития но итоге кто то отдалится и на этом закончится отношении в этом году.
Хочет серьезных отношений.
Отношений не будет. То приеду- то уеду. То нравишься-то не нравишься. Разочарования и разбитое сердце. Не ваш мужчина.
Здравствуйте! Относится к вам с симпатией, очень доброжелательно и видит в вас близкого по душе человека, надёжного и ответственного, для серьёзных отношений. Ваши отношения будут трудно складываться, что-то может мешать и придётся чем-то  жертвовать,  даже собственными интересами, чтобы  подстроится друг к другу. Развитие ваших отношений будет зависеть от вас, а шансы у вас есть. Всего доброго!

Здравствуйте, Виктория.

Вы не доверяете ему, правильно делаете. Он сейчас как уж извивается, пытаясь подыгрывать вашим принципам, вписаться в вашу картину мира, как положительный персонаж. Делает он все это для того, чтобы вновь вас вернуть на те же позиции, что и ранее. Он хочет отношений, приятных для себя, необременительных, для хорошего времяпрепровождения, не более того.

В дальнейшем вы будете склонны прятать от него свои чувства, что его будет крайне бесить. С его стороны начнется конфликт и выяснения.

Но отношения не приведут ни к чему, кроме потери энергии и одиночества вдвоем, где каждый сам за себя.

Успехов!

У него внутри состояние не то чтобы нарастающего беспокойства, но будто нынешнюю ситуацию он рассматривает как последнюю возможность или шанс. Есть оттенок неудовлетворённости и желания выйти за рамки вашего нынешнего общения. Он считает, что засиделась в этой ситуации вы. В ближайшем будущем показан взаимный интерес, но в той или иной степени он будто скрываться может или не демонстрироваться в полной мере. С чьей-то стороны может быть многовато критичности или требовательности внутренней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA