Здравствуйте. Прошу рассказать про истинное отношение к Наталии, 29.06.1980, Тамбов, Кирилла, 04.01.1990, Лиепая. Не то, что он нам говорит, - вопрос №4234393

практически дифирамбы поет, хоть мы и не понимаем за что, а то, что он думает о ней на самом деле.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
На самом деле имеет корыстный интерес, считает вас глупой.
Он разочарован и зол, что не получил от вас то что хотел.

Здравствуйте! Задала следующие вопросы рунам:

Что для Кирилла значит Наталия?

Он ощущает зависимость от Наталии и сильную тягу к ней. Но это скорее разрушающие чувства для обоих. Такие отношения закончатся неудачей.

Что в ближайший год принесет Кирилл в жизнь Наталии?

Наталья столкнётся с эгоизмом, завистью и злостью. Нужно будет просить помощи и поддержки у близких людей.

Для чего в жизнь Натальи пришел Кирилл?

Сложившаяся ситуация поможет Наталии найти себя, обдумать многое. Стать более целостной и самодостаточной личностью.

Интим хочет и больше ничего.
Союз носит разрушительный характер, совет — остаться просто в дружеских отношениях
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA