беременность.роды - вопрос №423441

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, скажите, сколько у меня на судьбе написано всего детей? Дети уже есть.Очень хотим с мужем еще родить, но пока не получается, а мне уже 36 лет.Забеременею ли я? Когда? Наталья 12.10.1976г.р. муж Алексей 21.11.1974г.р. Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

в вашей ситуации вопрос нужно ставить по другому. не «смогу ли я забеременеть» (забеременеть для вас не проблема), а «смогу ли я выносить».

мой совет: не пытаться зачать ребенка ближайшее время, т.к на 2013 год родов я не вижу. подробнее могу рассказать по фото. обращайтесь лично в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ребенок через года два-три.

Всего детей трое.То есть, матерью Вам быть еще один раз.